Главная Блоги местных жителей Авто Положительные моменты тонирования стекл.

Положительные моменты тонирования стекл.

Авто

Вы решили тонировать стекла в квартире, рабочем офисе или в любом ином здании, тогда можете проконсультироваться со специалистом и оставить заказ, набрав телефонный номер +7 (495) 506-56-28. Широкий спектр пленки для тонировки, соответствующий вашим запросам. Товары со склада под заказ и только самые выгодные варианты и условия при оптовых закупках.

Тонированные стекла www.toniruy.ru сейчас не диковинка, а абсолютно нормальное и широко распространенное в современном мире явление. Главное положительное свойство тонированных окон – препятствие чрезмерному освещению, экономия энергии и безопасность в случае пленочного бронирования стекла.

Особую актуальность тонирование окон имеет для южных городов, когда летом палящее солнце и кондиционеры не дают нужной прохлады. Траты на электроэнергию просто огромные. Стоит только установить тонирующую пленку, как дом наполнится свежим воздухом, и кондиционер нужен только время от времени. С внешней стороны после тонировки стекла приобретают зеркальный эффект, что мешает посторонним любопытствующим взглядам вмешиваться в ваш укромный уголок и личное пространство. Однако вечером эта штука не сработает, придется задернуть шторы.

Большую пользу вы можете почувствовать от энергосберегающих стекл, специальные фильтры препятствующие попаданию тепла в комнату или наоборот сохраняющие тепло внутри помещения.

28.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35