Легкая покупка с Mascus

Авто

Тем, кто заинтересован в приобретении нового или бывшего в употреблении микроавтобуса, очень полезной будет информация, взятая на Mascus. В зависимости от пожеланий будущих покупателей, тут предложены микроавтобусы с разной комплектацией, в разном состоянии, с большим диапазоном цен и от разных производителей. Поиск легко осуществить по требуемым критериям, вплоть до желаемой цены. Заинтересовавшись подходящей моделью, клиент может обратиться непосредственно к продавцу, чьи контакты указаны в объявлении, уведомив его, что нужная модель была найдена на Mascus, или же просто заполнить представленную форму запроса. Поиск обязательно будет успешным благодаря панели навигации, расположенной слева. Навигатор способен провести поиск по множеству критериев, которые интересны конкретному покупателю.

На самом крупном электронном рынке Европы Mascus, клиент без затруднений сможет отыскать и купить подходящую ему модель из предлагаемых микроавтобусов и транспортных средств, как новых, так и уже побывавших в использовании. Поиск существенно облегчается за счет имеющейся возможности искать по указанным ниже группам. Допустим, имеется цель приобрести пассажирский автобус. Этот раздел содержит все имеющиеся предложения по продаже уже побывавших в употреблении и новых пассажирских автобусов. Также имеется возможность, используя навигационную панель, расположенную слева, сузить критерии поиска, задав определенную цену или предложения по конкретному производителю. Покупка пассажирского автобуса будет совершаться после непосредственной связи с продавцом либо после заполнения формы запроса.

Mascus , будучи лидером продаж через интернет такой техники, как строительная, сельскохозяйственная, лесозаготовительная, складская и коммерческий транспорт, расширил свои возможности, став ведущим продавцом еще и микроавтобусов от разных производителей, используя успешный каталог компаний, MASCUS Локатор.

07.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35