Главная Блоги местных жителей Авто Как правильно выбрать бетономешалку

Как правильно выбрать бетономешалку

Авто

Вы занимаетесь строительством в Москве, и вам срочно требуется бетономешалка, а взять ее негде? Сегодня можно довольно быстро выйти из положения, просто-напросто взяв этот аппарат в аренду. Однако для того, чтобы арендованная техника приносила пользу и не оказалась объектом разочарования, необходимо знать некоторые показатели, по которым принято выбирать бетономешалку.

При выборе этого агрегата нужно учитывать принцип его работы – для чего будет использоваться бетономешалка, для приготовления строительной смеси или для производства бетона. Узнайте также такие ее характеристики, как производительность, шумность (что особенно актуально при проведении рабочего процесса неподалеку от жилых домов). Если бетономешалка работает от электропривода, выясните, каково ее рабочее напряжение, а также не забудьте осведомиться, какова механическая нагрузка аппарата. Обратите внимание и на размеры бетономешалки, на то, насколько она мобильна (это необходимое условие для ее регулярной транспортировки).

Современные компании http://perevozka24.ru/arenda-stroitelnogo-oborudovaniya/mixer/moskva постоянно расширяют спектр своих услуг, изыскивая новые способы грузоперевозок и делая их более дешевыми и эффективными. Внимание уделяется также сокращению сроков, отводимых на выполнение заявки, и безопасности самих доставок. Все эти положительные качества можно свести воедино в понятии «сборные грузоперевозки».

Арендовать транспорт бывает выгодно в тех случаях, когда предполагается большая партия груза. А что делать, если груза мало, а отправлять его все равно требуется? Вот для таких случаев и существуют сборные перевозки грузов, когда общая сумма заказа на транспортировку распределяется на нескольких заказчиков. Сама же логистическая компания занимается организацией поставок, упаковкой, безопасностью и оформлением всей сопутствующей документации.

16.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35