Главная Блоги местных жителей Авто Идеальное авто для дальних поездок

Идеальное авто для дальних поездок

Авто

Путешествия на дальние расстояния с возможными остановками на долгий период на природе теперь не будут вызывать дискомфорта и волнений относительно удобств. В представленной рестайлинговой версии Фольксваген Калифорния все продумано действительно до мелочей, начиная от ходовых характеристик, заканчивая оснащением салона. Вы можете не переживать, если с вами будут путешествовать дети, или же необходимо преодолевать серьезные расстояния по сложным маршрутам.

Выбор в пользу Калифорнии сделали многие автотуристы, оценив по достоинству безупречную управляемость на дороге, исключительную маневренность, небольшие габариты машины (в пределах обычного минивэна) и оснащение специальными контролирующими системами. Вы можете выбрать любые отели таллин на карте, так и в реальности отличается узкими улочками центральной части города. Не возникнет никаких неудобств при маневрировании или движении в общем городском потоке. Выполнить разворот авто способно на уровне с легковыми транспортными средствами, и это очень актуально для тех путешественников, которые предпочитают осматривать достопримечательности в исторической части городов. Если же предстоит сложный маршрут, в дороге поможет справиться с управлением антиблокировочная система, система, отвечающая за регулировку крутящего момента, электронная система блокировки дифференциала и антипробуксовочная система. В комплектацию с двигателями, мощность которых превышает 96кВт, входит также электронная система, поддерживающая курсовую устойчивость машины. Привод может быть передним или полным. Вариаций исполнения у Калифорнии действительно предостаточно, чтобы каждый автотурист смог подобрать наиболее подходящий экземпляр под собственные предпочтения.

Если говорить об оснащении салона, то здесь он действительно максимально полный. В небольшое пространство разработчикам удалось органично вписать полноценную кухню с выдвигающимся столом, газовой плитой на две конфорки, холодильником, шкафчиками и ящичками для кухонной утвари и небольшой мойкой. Для хранения питьевой воды предусмотрен специальный бак. Для комфортного размещения на ночлег внутри салона раскладываются задние сиденья, а на крыше одним нажатием кнопки обустраивается двухместная палатка. Позавтракать можно не только внутри салона, но и возле авто, разложив стол и достав несколько кресел из задней двери.

06.11.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35