Главная Блоги местных жителей Авто Доставка груза из Китая

Доставка груза из Китая

Авто

Если вам необходимо перевезти груз из Китая, тогда стоит обратиться в логистическую компанию «МегаЛогистика», которая предоставит вам гарантию того, что будут соблюдены все оговоренные сроки, а также то, что груз будет в сохранности во время транспортировки. Сотрудники компании «МегаЛогистика» для каждого отдельного груза составят индивидуальную схему перевозки, а также будет обеспечено его сопровождение опытным экспедитором, подготовлены все необходимые документы для того, чтобы пройти границу. Здесь вам также окажут помощь в прохождении всяческих процедур контроля и таможенного досмотра. Ответственные за безопасность и сохранность вашего груза остаются специалисты компании. «МегаЛогистика» обладает большим транспортным парком и именно из-за этого в кратчайшие сроки она может доставить ваш груз из Китая в Россию.

Вы можете выбрать способ перевозки вашего груза. Она может быть осуществлена с помощью транспорта железнодорожного. Этот вид сегодня является одним из наиболее популярных, потому что имеет в себе оптимальное сочетание сроков грузоперевозок и стоимости международного транспортирования не только из самой поднебесной, но и из других стран. Морской способ доставки является наиболее экономичным способом, что касается денег, но занимает намного больше времени (от одного до полутора месяца). Также существует доставка из Китая благодаря автомобильному транспорту, но она стоит довольно таки много. Правда, стоит отметить, что это отличная возможность перевозки груза из Китая без промежуточных перегрузок практически в любую точку предназначения. Ну, а минимальные сроки доставки и транспортирование в любую точку вам сможет обеспечить авиатранспорт.

Что касается непосредственно таможенного оформления, то специалисты компании «МегаЛогистика» сами смогут провести очистку таможенную и подготовить правильно все необходимые документы, чтобы не возникло никаких задержек на таможни. Финальная стоимость доставки будет определяться, исходя из того, какой вид имеет груз, а также его это зависит от его веса и размера, необходимых терминов доставки, выбранного транспорта, а также, использовали ли вы какие-то дополнительные услуги (страхование груза, таможенная очистка сертификация товаров). Услуга доставка грузо из Китая http://megalogistika.ru/dostavka/china.html включает в себя упаковку, погрузку, в момент пересечения границы прохождение процедуры контроля на таможни, а также доставка по нужному адресу точно в оговоренные сроки.

07.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35