Аренда погрузчика

Авто

На современном рынке большое разнообразие техники для складов, что дает возможность выбрать самый оптимальный вариант, но неопытного человека, который не является специалистом в этом вопросе, способно поставить в тупик. В зависимости от того, какая задача стоит перед покупателем, он может приобрести автопогрузчик, вилочный погрузчик, штабелер или электропогрузчик. Сегодня аренда автопогрузчика — это достаточно востребованная услуга, поскольку такое оборудование у многих клиентов используется не постоянно, поэтому именно аренда вилочного погрузчика более удобна, чем его приобретение.

Чтобы сделать правильный выбор погрузчика, необходимо учесть размеры и вес груза, высоту на которую его нужно поднять и соотнести с техническими характеристиками погрузчиков. Если помещение, в котором нужно проводить работу с грузом небольшого размера, лучше выбрать и погрузчик небольшого размера.

Существуют телескопические, фронтальные (или ковшовые) и телескопические погрузчики. Вилочные погрузчики используются для перемешивания на небольшое расстояние грузов с большими размерами.

Компания сдает в аренду погрузчики вилочные, имеющие грузоподъемность десять тонн, которые прекрасно справятся с подъемов грузов с крупными габаритами. Обратившись в компанию, вы сможете выбрать наиболее подходящую складскую технику из широкого ассортимента. Вы можете взять в аренду вилочный погрузчик вместе с водителем, что сэкономит вам время на поиски водителя спецтехники.

Взять спецтехнику в аренду имеют смысл во множестве ситуаций. Отсутствие средств для покупки спецтехники, при одновременной необходимости расширения парка техники, поломка оборудования, трудности, возникающие на старте бизнеса — все это может привести к убыткам. Фирма «Погрузчик Сервис Центр» окажет услуги по аренде погрузчика.

12.11.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35