Главная Блоги местных жителей Спорт Лучший отдых – только в Евпатории!

Лучший отдых – только в Евпатории!

Спорт

В начале третьего тысячелетия человек не всегда может придумать, какое место ему еще посетить – кажется, что даже самые дикие местечки мира уже давно оказались в сфере туристического бизнеса. Но если вы хотите увидеть что-то невероятно прекрасное, с которым не сравнятся никакие экзотические острова, то поезжайте… в Крым. Люди, хотя бы раз побывавшие на этом полуострове, вновь и вновь возвращаются сюда.

На карте Крым выглядит совсем небольшим по размерам. Однако, попав в этот удивительный мир, вы понимаете, что по полуострову можно путешествовать месяцами и все равно восхищаться его своеобразием. Здесь встретят вас скалы Тарханкута, горные реки, великолепные дворцы, невероятная зелень берегов и белоснежный Севастополь. Куда бы вы ни отправились в пределах Крыма – каждый его уголок оказывается своеобразным и непохожим на все стальные.

Если вам хочется устроить безмятежный семейный отдых в Крыму цены для этого привлекательны в Судаке и Феодосии. Их уютные пляжи притягивают отдыхающих в бархатный сезон, когда море еще не успело остыть, а наплыв туристов уже закончился. Решили ощутить романтику? Тогда вам в Тарханкут, под ночное звездное небо. А может быть, у вас неудачно выпал отпуск на межсезонье? Тоже не беда, вас ждет Ялта с ее яркими огнями витрин и отелей. К тому же, на южном побережье никогда не наступают морозы.

Но если вы решили приехать в Крым в летнее время, то вряд ли вы найдете что-то лучше, чем отдых в Евпатории. Вы не верите, что это оптимальный вариант? Можете убедиться сами, приехав сюда. Город раскинулся на побережье Каламитского залива, который является мелководным – а значит, здесь удивительно красивые песчаные пляжи. Гальки здесь практически не встречается, ее можно увидеть на берегах, которые неподалеку от курорта Саки. Что касается Севастополя, то город этот прекрасен, однако берега там являются глинистыми. Ялта чудесна для отдыха, но ее минус – пляжи каменистые. Таким образом, исключительно в Евпатории вас встретят самые обустроенные и чудесные пляжи. Лежа на теплом песке, вы забудете все свои мечты о дальних странах и почувствуете себя не в России, а где-нибудь ближе к Болгарии. И в то же время, это ваш русский Крым – так как же можно его не любить?

Летом население Евпатории существенно увеличивается – здесь становится раз в шесть больше народа. Однако отелей и маленьких семейных гостиниц в городе хватает, так что места достаточно для всех приезжающих сюда. Евпатория ждет и вас тоже! 

15.02.2017 Игорь Маринов

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35