Главная Блоги местных жителей Спорт Leforma - шаг в качественный спорт.

Leforma - шаг в качественный спорт.

Спорт

Leforma - спортивный онлайн – магазин, появился на отечественном рынке пять лет назад, и за это время набрал не только обширную базу постоянных покупателей, но и зарекомендовал себя как один из лучших и добросовестных поставщиков одежды для спорта и отдыха. Магазин предоставляет широкий выбор спортивной одежды, инвентаря и аксессуаров для спортивных и уверенных людей, по лучшим ценам. Весь ассортимент товара представлен мировыми брендами и производителями только качественной спортивной экипировки. В магазине Leforma вы приобретете одежду для активного отдыха и занятий спортом.

Основные преимущества магазина – широкий ассортимент товара, который представлен более чем 100 брендами и производителями c мировым именем, и насчитывает более 50 000 единиц различной продукции. За сравнительно небольшой, пятилетний стаж работы, интернет – магазин Leforma приобрел свыше 100 000 клиентов, большинство из которых стали постоянными покупателями онлайн – ресурса.

Администрация магазина Leforma делает все для удобства своих клиентов. Круглосуточная поддержка онлайн поможет найти ответы на интересующие вопросы от специалистов своего дела. Доставка в любой регион России и гибкая система скидок сделает приобретения товара не только быстрым, но и очень приятным. Вся одежда и аксессуары, представленные в каталогах магазина, отвечают мировым стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты. Это означает, что клиенты магазина Leforma защищены от приобретения некачественной продукции или подделок. Удобное оформление интерфейса делает процесс заказа продукции быстрым и доступным как для постоянных клиентов, так и для тех, кто только начинает делать свои первые покупки в магазине Leforma. Покупка спортивной одежды в магазине Leforma – выбор, которому доверяют именитые спортсмены.

22.01.2014 Игорь Маринов

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35