Главная Блоги местных жителей В мире Широкоформатная печать в Кранодаре

Широкоформатная печать в Кранодаре

В мире

Любой деловой человек понимает, что реклама является одним из важнейших аспектов по продвижению своего товара или услуги. В связи с этим, популярность обретает качественная и эффектная наружная реклама, изготавливаемая с помощью широкоформатной печати.

Реклама получается яркая и красочная, привлекающая внимание людей на улице. Давно доказанный факт - визуально информация воспринимается и запоминается лучше. Также, одним из преимуществ широкоформатной печати является ее невысокая стоимость, но в то же время отличные характеристики относительно качества. Это универсальный инструмент воплощения любых, даже самых смелых, дизайнерских идей.

При оформлении рекламы внутри какого-то помещения, к примеру напольная графика или фотообои, используют интерьерную широкоформатную печать. Изображение получается более четкое, легко можно разглядеть даже мельчайшие детали рисунка. Но такой тип широкоформатной печати абсолютно не устойчив к атмосферным явлениям.

Наружная реклама, в свою очередь, немного проигрывает интерьерной в плане четкости, но различные атмосферные явления ей совершенно не страшны. Реклама выдержит любые прихоти погоды. Этот вид печати применяют для оформления баннеров, плакатов и т.д.

Рекламное агентство "Мега" предоставляет услуги широкоформатной печати в Краснодаре высокого качества. За годы успешной работы, компания заработала не только положительные отзывы , но и доверие благодарных клиентов.

Типография "Меги" справиться даже с самым сложным и невероятным заказом. Любое дизайнерское решение будет воплощено в реальность. Мастера агентства индивидуально подходят к каждому заданию, и держат ситуацию под контролем от выполнения макета и до послепечатной обработки. Ответственность команды и неподражаемый креатив - главное правило типографии. Минимальная стоимость заказа составляет 300 руб. Печать может осуществляться на баннере (FL 300-360, FL 440-480, FL 500-550), на пленке (прозрачной, глянцевой и матовой), на сетке, транслюценном баннере, бумаге, холсте и флаговой ткани. Также, возможен вариант печати на материале заказчика.

Использовать широкоформатную печать можно при оформлении рекламных щитов, стендов, баннеров, размещения рекламы на транспорте, оформление витрин, вывесок и т.д. Расценки в рекламном агентстве "Мега" одни из самых лояльных в городе Краснодаре.

Широкоформатная печать в Краснодаре популярна, доступна и полностью выполнима рекламным агенством "Мега", девиз которого - двигаться вперед, без границ!

21.10.2013 Марина Воробьева

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35