Выездные банкеты и фуршеты

Культура и общество

Организация фуршета на торжестве уже давно стало привычным явлением. Это не удивительно, так-как такой способ проведения праздника имеет массу преимуществ. Одно из основных преимуществ — экономия, вы можете пригласить больше людей, чем на банкет, а потратить меньше. Фуршет идеально подходит для презентаций новых продуктов фирмы, конференций, выставок, молодежных тусовок. На фуршете гости могут свободно перемешаться и общаться с теми, кто им интересен. А также выбирать только те закуски, которые им нравятся. Угощения на фуршете сервируют на отдельно стоящих столах.

Фирма "Мистер Кейтеринг" (сайт: http://www.mrcatering.ru) специализируется на организации выездных фуршетов, предоставляя услуги в любом, удобном для вас месте. В стоимость фуршета входит доставка по Москве, аренда столов, обслуживание официантами. Традиционное меню фуршета — это разнообразные легкие закуски: канапе, бутерброды, салаты в корзиночках, шашлыки, фрукты, выпечка, напитки.

Многие компании, от небольших фирм, до крупнейших корпораций уже оценили все преимущества выездного банкетного обслуживание. Банкеты на выезде — это отличная возможность уйти от банальных вариантов отдыха в прокуренных ресторанных залах. Это способ сделать любое торжественное событие особенным и запоминающимся. Выезд на природу или празднование на борту теплохода — это оптимальные варианты проведения банкета. Если вы не хоте ограничивать себя рамками заведений общественного питания, достаточно позвонить в компании «Мистер-Кейтеринг» и профессиональные кейтерье все организуют. Вкуснейшие и самые разнообразные блюда, безупречная сервировка и оформление, правильный порядок подачи блюд — все это привычная работа профессионалов ресторана «Мистер-Кейтеринг», меняется только место проведения банкета или фуршета.

15.07.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35