Упаковочный пакет с логотипом

Культура и общество

В наши дни упаковочный пакет с логотипом стал обыденным явлением, однако, поэтому он имеет повышенный спрос у потребителей. Многие компании занимаются выпуском упаковочных пакетов с логотипом на заказ. Среди них лидером по праву считается компания «Авантпак» из г. Подольск Московской области. На отечественном рынке упаковки компания работает с 2008 года. За это время ей удалось зарекомендовать себя в качестве авторитетного партнера и завоевать особое доверие у постоянных клиентов. Компания имеет собственную производственную площадку, оснащенную всем необходимым высокотехнологичным оборудованием последнего поколения от лучших мировых производителей. Использование подобного оборудования позволяет качественно и в срок исполнять любые по сложности и объему заказы по весьма приемлемым ценам.

Подольская компания «Авантпак» выпускает упаковочные изделия разных типов, среди которых наиболее востребованными являются пакеты с логотипом фирмы. Подобное изделие выполняет сразу две функции. С одной стороны, это упаковка для товара, а, с другой, публичный носитель рекламной информации. По мнению экспертов, подобный способ рекламирования товаров и услуг является одним из самых эффективных.

Упаковочные пакеты, предназначенные для нанесения на них логотипа, могут быть изготовлены из различных материалов и иметь разную форму, размер, толщину материала и цвет. Это могут быть пакеты из первичного и вторичного ПВД, первичного ПСД, первичного ПНД и ПП. Что касается формы, то упаковочные пакеты могут иметь тип «маечки», иметь вырубную ручку или иметь индивидуальную форму, оговоренную при заказе. Но какой бы формы и размера ни был пакет, он все равно является востребованным, так как является носителем рекламной информации о компании, логотип которой на нем нанесен.

09.10.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35