Главная Блоги местных жителей Культура и общество Сертификат от PRESENTSTAR – в подарок!

Сертификат от PRESENTSTAR – в подарок!

Культура и общество

Если вы не знаете, что подарить близкому человеку на день рождения или по какому-нибудь другому поводу, то почему бы вам не рассмотреть такой вариант, как подарочный сертификат? А магазин PRESENTSTAR вам в этом поможет.

Существует не так много магазинов, где можно купить подарочный сертификат, но PRESENTSTAR успел занять свою нишу и не сдает позиций уже семь лет. В этом магазине посетителю могут предложить сертификат на оказание какой-либо услуги, причем владелец сертификата сможет пользоваться ею на протяжении целого года. Вы можете приобрести целый набор, куда входят сразу несколько наименований услуг. Тематика различна – это может быть обучение, экстрим, тур, красота и так далее.

Например, вашей любимой женщине не может не понравиться подарочный сертификат в SPА-салоны, где она сможет не только отдохнуть и расслабиться, но и стать еще красивее. Можно подарить сертификат на услуги массажистов – это одна из самых полезных процедур. Массаж поможет предъявителю сертификата омолодить организм и надолго зарядиться позитивным взглядом на жизнь.А если вы подарите полет на самолете, но ваш близкий человек сможет с комфортом совершить авиапрогулку и при этом насладиться высоким уровнем сервиса со стороны обслуживающего персонала.

25.04.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35