Репетитор английского языка.

Культура и общество

Хохлов Игорь Игоревич – один из лучших репетиторов английского языка. Он является кандидатом языковых наук и сотрудником Российской академии наук. Его курсы онлайн изучения языка туманного Альбиона помогли тысячам людей получить то, что они давно желали – свободное владение языком Шекспира.

И. И. Хохлов окончил МГИМО МИФ РФ со средним баллом 5.0, великолепно сдал экзамены на педагога в обсласти изучения английского языка в Кембридже, получив международные сертификаты соответствия TEFL. Суммарно он имеет стаж преподавания более двадцати лет, а в сети интернет можно найти сотни положительных отзывов о нем. Что может быть лучшей гарантией успешности изучения такого сложного и многогранного языка, как английский?

Свое обучение он проводит по авторской методике, позволяющей очень быстро научить разговорному английскому взрослых и вести планомерную, но высокоэффективную работу с детьми. Более того материалами со своих курсов он делится с посетителями своего сайта совершенно бесплатно, скачать английский язык для тех, кому это нужно.

Если человек принимает решение изучать материалы самостоятельно, то он может открыть расписание на любой месяц и согласно нему и бесплатным учебным материалам начать изучать английский язык. Обычно так поступают люди, которые по какой-то причине временно не могут позволить себе нанять репетитора на все время изучения, но у них всегда остается возможность брать разовые консультации, в случаях если что-то оказалось не понятно или что-то вызывает сомнение в трактовке.

Если все-таки человек решается воспользоваться услугами репетитора, то ему необходимо зарегистрироваться на сайте, пройти авторизацию и выбрать удобное время для себя и свободное время у репетитора согласно его расписанию. После чего ожидать видео связи с Игорем Игоревичем через программу Skype в назначенное время.

16.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35