Постановка свадебного танца

Культура и общество

Самое волнующее событие в нашей жизни – это свадьба. Волнения начинаются сразу с того момента, как двое влюбленных решают оформить свои взаимоотношения и стать семьей в полном понимании этого слова. Волнительно в этом мероприятии все, от выбора приглашений для гостей и платья невесты до свадебного танца, который по правде говоря, заставляет молодых волноваться больше всего. Дело в том, что постановка свадебного танца, дело не такое уж простое, чтобы браться за него самостоятельно, в особенности если пара не обладает достаточными танцевальными способностями.  Однако расстраиваться и отказываться от идеи поставить свадебный танец не стоит. Гораздо лучше настроиться на плодотворную работу, которая непременно даст свой ошеломляющий результат.

Что вам даст постановка свадебного танца?  Красивый свадебный танец – это основа свадебной программы, которую молодожены представляют своим гостям. Кроме этого, это памятное видео, на котором  будут запечатлены лучшие моменты торжества. Именно поэтому его постановка – один из ключевых моментов подготовки торжества. От выбора программы торжества и танца зависит наряд молодых, а также наряды приглашенных гостей, если празднование свадьбы будет тематическим. 

В любом случае умение красиво вальсировать не единожды выручит вас. Благодаря приобретенным танцевальным навыкам вы уж точно сможете блеснуть красивым вальсом на любом мероприятий или торжестве.

Где можно научиться танцевать свадебный вальс?

Довольно многие современные танцевальные студии предлагают свои услуги по постановке свадебного танца. Записаться на такие занятия желательно сразу же с момента подачи заявления в ЗАГС. Так у вас будет больше времени на выбор танца, а также на то чтобы  в достаточной степени освоить все его элементы. Опытный тренер поможет вам с выбором. Чаще всего свадебный танец – это вальс, но сейчас все чаще молодожены выбирают танец – микс из различных танцевальных элементов. В основном выбор отталкивается от умения партнеров танцевать и степени их обучаемости. Второй ключевой момент в выборе – это платье невесты. Если наряд слишком уж пышный, и его выбор для невесты принципиален, станцевать молодоженам удастся лишь какой-нибудь медленный вариант, но и в этом случае постановка свадебного танца необходима для того чтобы движения танцоров были максимально плавными, красивыми и грациозными. 

Сколько стоит постановка?

Стоимость постановки свадебного танца зависит от того, сколько времени у тренера есть в запасе для того, чтобы обучить пару, от сложности варианта, от профессионализма тренера и уровня студии, в которую вы обратитесь для того чтобы сделать из своего свадебного танца красивое феерическое действо.

Подробнее на сайте bravo-dance.ru

09.12.2014 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35