Главная Блоги местных жителей Культура и общество Платья для полных девушек и женщин.

Платья для полных девушек и женщин.

Культура и общество

Считается, что полная девушка или женщина должна обязательно носить закрытые платья чуть ли не в пол, при этом хорошо, если оно не буде обтягивать, а еще лучше – будет абсолютно бесформенным. Также бытует мнение, что для полных однозначно лучше выбирать одежду темных цветов. Забудьте об этих предрассудках! Женщины нестандартного телосложения имеют возможность одеваться ничуть не хуже, чем стандартные. Как же будут выглядеть вечерние платья 2014 года?

Любая женщина, а особенно полная, должна объективно оценивать особенности своей фигуры и знать как ее достоинства, так и недостатки. Как правило, к разряду достоинств чаще всего относится грудь, а все, что ниже пояса – к недостаткам. Это значит, что при выборе вечернего платья стоит остановиться именно на том, которое выгодно подчеркнет грудь и поможет визуально уменьшить объемы талии и попы. Вечерние платья для полных представлены в интернет магазине коктейльных платьев.

Неплохим вариантом для празднования, например, Нового Года, станет коктейльное платье длины миди. Такое платье поможет вам сделать вашу фигуру более пропорциональной. Большую роль в таком случае играет использование аксессуаров. Главное, как можно больше внимания собеседника сконцентрировать на вашей груди, например, приколоть красивую брошь или просто использовать декольте. Очень хорошо подходят полным женщинам так называемые платья-карандаши и такого же фасона юбки.

Платье длины макси – отличный выбор для полной девушки на празднование предстоящего нового года. Это учли и модельеры, включив в свои коллекции платья такого фасона. Такое платье является отличным выбором по следующим причинам:

- выгодно подчеркивает положительные стороны фигуры;

- длина макси выгодно скрывает полноту ног;

- длинное платье всегда выглядит стильно и элегантно.

Смело используете игру цветов. Вечерние платья для полных будут отлично смотреться на фигуре, если они выполнены из градиентной ткани. Не бойтесь одевать также блестящую одежду, не верьте тому, что говорят. Комбинировать цвета также никто не запрещает, самыми популярными цветами этого сезона являются синий, зеленый и их комбинации с белым и черным. Для полных девушек хорошо подходят наряды, украшенные отделкой или другими аксессуарами. Это может быть вышивка, пайетки, стразы и так далее.

Запомните, что надо любить себя любую, а выглядеть сногсшибательно можно при любом телосложении. Посмотрите на свою полноту с другой стороны – вам есть, что показать, в отличие от худеньких. И не стоит прятать свои достоинства под балахон, наоборот, нужно их максимально подчеркивать.

Разговоры о том, что черный цвет стройнит, не безосновательны. Но это вовсе не значит, что вечернее платье для полненьких должно быть черным. Почему бы не использовать такие цвета как синий, темно-серый, бордовый, фиолетовый и т.д.

16.10.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35