Одежда для полных

Культура и общество

Сегодня найти подходящую одежду для полных женщин нелегко, ведь организовывать производство такой одежды довольно накладно и порой затраты не всегда окупаются. Тем не менее данная ниша на мировом рынке одежды также не пустует. В частности, фабрика Лавира производит брюки и другую одежду больших размеров, обладающие всеми необходимыми качествами элегантной одежды для женщин в теле. Все брюки, указанные в каталоге Лавира, имеют высокую посадку, благодаря чему можно немного утянуть талию и таким образом скорректировать фигуру. Носить брюки Лавира очень комфортно женщинам практически с любой фигурой, при этом силуэт дамы остается женственным.

В качестве предмета повседневной одежды практически всем дамам можно порекомендовать классические брюки. Благодаря интересному сочетанию элегантности и строгости, классические брюки могут подойти к любому жакету, блузке или водолазке. Еще одним интересным типом женской одежды являются зауженные брюки на высокой посадке. Подобные брюки позволяют не только придать визуальной стройности фигуре, но и придать особой женственности. Зауженные брюки отлично сочетаются с жилетами, туниками, а также укороченными сарафанами.

В каталоге Лавира-шоп представлены также и лосины для полных дам, которые популярны в России практически в любое время. Лосины подходят и для повседневной носки, и для выхода на праздничные события. К дождливому времени суток идеально подходят бриджи, которые очень эффектно и органично сочетаются с высокими сапогами. Удобный каталог компании Лавира позволяет легко подобрать женские бриджи 44-64 размеров. Стоит отметить, что сотрудничать с продавцами магазина Лавира-шоп довольно легко и приятно. Заказать выбранную одежду можно, позвонив из дома. Все вещи из каталогов продаются не комплектами, а по отдельности, собственно благодаря этому можно оперативно подобрать одежду для низа и верха. Эта особенность магазина наиболее актуальна для клиенток, имеющих разные пропорции тела Тем не менее, стоит отметить, что покупатель оплачивает вызов курьера в любом случае, то есть даже при возврате непонравившейся вещи.

19.12.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35