О новом сервисе

Культура и общество

Preply - является молодой, но уже успевшей показать себя, компанией на рынках России, Украины и, конечно же, США. Компания Preply являются небольшой частью EastLabs, который является крупным бизнес акселератом. Компания Preply неоднократно упоминалась The Wall Street Journal, Kyiv Post. и Delo.ua. Быстро ли отвечает репетитор английского языка? Репетитор всегда отвечает абсолютно по-разному. Все усилия компании брошены на то, чтобы заставить их отвечать гораздо быстрее. К подобным методам можно отнести, отправку смс- сообщений на электронную почту.

В какой момент ученик может оставить свой отзыв? Компания высылает письмо по истечению 20- дневного срока, после того, как было оплачено первое занятие. И в полученном письме вы можете оставить свой отзыв. Данная система очень удобна тем, что ученику выделяется достаточно времени, чтобы познакомиться со своим репетитором.

Каким образом оплачиваются услуги репетитора? Для безопасности ваших средств, вы оплачиваете услуги репетиторства при помощи безопасных и очень удобных инструментов. А если быть точнее, то при помощи пластиковых банковских карт и платежных терминалов. Если вы выбрали локальные уроки, то первый урок вы оплачиваете при помощи системы компании, а дальнейшие уроки вы оплачиваете напрямую своему репетитору. Где можно ознакомиться с контактной информацией о репетиторе? Чтобы узнать интересующую вас информацию о вашем репетиторе, вам следует выполнить запрос на его профиль, а позже вы сможете договориться с ним о том, как вы будете через систему его занятия.

Какова стоимость регистрации на сайте компании Preply? Абсолютно бесплатно, вам не надо будет платить ничего за то, чтобы пользоваться услугами компании. Возможно ли размещение сторонней рекламы? Ресурс создан лишь с одной целью, помогать, ученикам находить репетиторов, ни для каких других целей он не предназначен. Это касается и рекламы.

14.01.2014 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35