Альтернатива "Почте России"

Культура и общество

В каждым днем все больше и больше людей оставляют негативные отзывы о работе «Почты России». Письма идут долго, посылки разворовываются и теряются. Доверить такой компании срочное письмо далеко не самое лучшее решение. Для этого лучше воспользоваться специализированной компанией, которая оказывает услуги для физических и юридических лиц по доставке срочной корреспонденции. Надо сказать, что заказать срочную экспресс доставку корреспонденции или даже посылке можно не только по городу, но по России и даже по миру.

Одной из таких компании является Пост-ек.рф. Она имеет более сотни представительств в разных городах России. Обращаясь в эту компанию человек может быть уверен, что его посылка будет доставлена точно в указанный срок, а порой и значительно быстрее, и срочная доставка писем по России осуществляется точно-в-срок. Более того, после отправления посылки человек будет получать регулярные уведомления о ее месте нахождения и конечно о непосрдственной доставке до пункта назначения.

Единственное ограничение, которое есть в этой компании, это закон «О почтовой связи», который запрещает:

- перевозку любых видов оружия: холодного, газового, огнестрельного, сигнального, метательного, пневматического и электрошоков.

- перевозку любых видов боеприпасов.

- перевозку особо опасных веществ, таких как яды, взрывчатые вещества, едкие вещества, радиоактивные вещества и вещества, которые легко воспламеняются.

- перевозку наркотических и психотропных веществ.

- перевозку продуктов питания, которые быстро портятся

- перевозку любой валюты отличной от российских рублей

- перевозку любых видов ядовитых растений

- перевозку любых видов ядовитых животных

Также по правилам компании не принимаются к отправке любые вещества или предметы, которые при транспортировке могут нанести вред другим посылкам, которые будут их окружать.

30.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35