Главная Блоги местных жителей Культура и общество Натуральные камни и изделия из них

Натуральные камни и изделия из них

Культура и общество

Компания "Рублевский Камнерез" с 2003 года успешно работает в Москве и Московской области на рынке продажи изделий из натуральных камней. Но деятельность нашей компании не ограничивается только продажей изделий из камня, мы стараемся по максимуму удовлетворить любые потребности клиентов, предлагая широкий круг услуг и товаров.

Каждый, кто ценит натуральный камень и разбирается в нем и изделиях из него, на этом сайте найдет для себя полезную информацию и сможет по достоинству оценить спектр услуг и товаров из натурального и искусственного камня.

Главные направления работы нашей компании

Прямые поставки камня, импорт искусственных и натуральных камней в изделиях и плитах для строительных объектов, напрямую из карьера или основных производств в кратчайшие сроки и по выгодным ценам.

Наша компания поставляет такие натуральные камни, как мрамор, известняк, гранит, травертин, доломит, базальт, кварцит, сланец, песчаник, туфа. А также осуществляет поставки искусственного камня – агломерата из мраморной и гранитной крошки, кварцевого агломерата, керамогранита, искусственного песчаника.

Основные поставщики нашей компании из Германии, Италии, Эстонии, Финляндии, Испании, Турции, Ирана, Китая, Индии, Бразилии и Армении.

Камни поставляются в виде плит, блоков, слэбов и изделий. Обработка и формат плит определяется по конкретному проекту по спецификации, передаваемыми заказчиками.

Устройство облицовок и монтажные работы.

Наша фирма оказывает следующие услуги:

Услуги по оформлению камнем фасадов, цоколей зданий "мокрым" способом, а также оформление по системе, называемой "Навесной вентилируемый фасад"

Подготовка проектов НВФ с облицовкой натуральным камнем

Монтажные работы

Поставка подконструкций НВФ

Облицовка камнем лестниц, крылец, парапетов, площадок, входных групп натуральным и искусственным камнем, укладка брусчатки.

Интерьерные работы – облицовка стен, санузлов, полов, каминов, лифтовых порталов и т.д.

Монтаж малых архитектурных форм и декора – скульптур, колонн, фонтанов, балюстрад, карнизов, обрамлений, дверных и оконных обрамлений и ротонд.

Разработка различных проектов

Доставка и установка изделий из камня

Отделка фасадов

Изготовление изделий из камня:

Производство столешниц из мрамора, гранита, оникса и агломерата, барных стоек, каменных подоконников, каменных ступеней для лестниц, столов, крышек парапетов, отливов, облицовок фонтанов, каминных облицовок и прочих каменных рабочих поверхностей.

Распиловочные работы, производство облицовочных плит из камня, гидроабразивная резка. Производство тел вращения – столбов, балясин и колонн из камня.

Изготовление резных изделий из натуральных камней – каминов, дверных и оконных обрамлений и ваз.

Наша компания гарантирует своевременное осуществление необходимых замеров, предварительное согласование конструкции будущего изделия, составление пакета документов на изделия, согласование чертежа будущего изделия, скрепленного подписью заказчика, производство в кратчайшие сроки, доставка на место установки, монтаж и гарантия.

19.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35