Главная Блоги местных жителей Культура и общество MY-FASHION: выбирайте платья по вашему цвету!

MY-FASHION: выбирайте платья по вашему цвету!

Культура и общество

Модные коллекции 2015 года наполнены укороченными платьями, а это позволяет красавицам всех уровней проявить свое творчество и найти индивидуальный стиль в одежде. Короткие платья уже несколько десятилетий остаются модными, и каждый сезон всегда привносит нечто свое в эту тенденцию. Приобрести сегодня короткое платье не составляет труда, однако сначала придется определиться с фасоном и расцветкой. В магазине MY-FASHION, который работает онлайн http://my-fashion.ua/dresses/short-dresses/, вы непременно отыщете что-то уникальное, способное порадовать вас и восхитить окружающих.

Дизайнеры Украины всегда следуют модным направлениям, а их изделия не могут не находиться в тренде. Выбирайте в MY-FASHION то платье, которое сделает вас поистине неотразимой. Сегодня платья создаются с учетом всех тенденций, присутствующих в моде. Здесь можно увидеть и яркие рисунки, и необычные элементы отделки, и цветовые композиции. Определите ваш цветотип, чтобы покупка, совершенная в интернет-магазине MY-FASHION, оказалась удачной и привела вас с отличное настроение. Кроме того, не забывайте, что платье следует подбирать в соответствии с сезоном года.

Если у вас волосы темного цвета, а кожа светлая, глаза зеленые или карие, то ваш цветотип – зима. Выбирайте одежду, в которой преобладают красный, черный, белый и синий цвета. Ваша одежда должна быть в лаконичных фасонах, а чрезмерным количеством деталей увлекаться не следует.

Весенний цветотип – это персиковая кожа, светлые глаза и волосы. Женщинам с такой внешностью удивительно идет желтый и оранжевый цвета, а кроме того, все оттенки бежевого и голубого. Зато им стоит отказаться от белого и сочного розового цветов.

Летний цветотип многое может сказать о женщинах, кожа которых обладает мягким розовым цветом, а волосы обычно светлые или пепельные. Для таких красавиц подойдет любой яркий и сочный оттенок, начиная от коричневого и заканчивая насыщенным синим. Летним женщинам лучше всего выбирать одежду струящихся и мягких фасонов из тканей, которые принято называть воздушными.

Наконец, еще один цветотип – осенний. К нему можно отнести женщин с золотистыми волосами и кожей такого же оттенка. Такому цветотипу подходят все насыщенные теплые цвета – золотой, кирпичный, шоколадный, красный. Вам, осенние прелестницы, очень идут яркие трикотажные платья и длинные вечерние туалеты.

Пользуясь этими нехитрыми знаниями, любая посетительница магазина MY-FASHION сможет легко подобрать для себя платье самого подходящего цвета. Подчеркните свои достоинства красками одежды!

22.09.2015 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35