Керасан

Культура и общество

Компания под названием «Керасан» была создана около пятидесяти лет назад – в шестидесятых годах двадцатого века в Италии. Она представляет собой крупной производство, которое создает несколько видов сантехнической продукции. Так как это европейская компания, здесь уже вошло в норму постоянное совершенствование технологий производства, материалов и методов. При создании продукции применяются инновационные разработки в соответствующей сфере. Вышеупомянутые особенности в совокупности с первоклассным персоналом позволяют производить продукцию эталонного качества. В две тысячи третьем году «Керасан» в городе Чикаго Соединенных Штатов Америки представила дизайн одного из изделий, начавших выпускаться совсем недавно – фаянса из серии Пеликан. Дизайн изделия был очень высоко оценен мировым дизайнерским сообществом, и компанию в две тысячи четвертом году приняли в члены профессиональной организации Дизайнеров-Производителей. Одна из наиболее известных коллекций сантехники от итальянского производителя является kerasan retro.

На данный момент «Керасан» не является обособленной компанией: она входит в целый холдинг, включающий еще пять фирм. Название этого холдинга – Коламедичи. Помимо «Керасан», сюда входят еще пять фирмы. Основным направлением деятельности холдинга является производство самой разнообразной сантехнической продукции для ванных комнат и туалетов. Самой популярной продукцией являются: раковины, унитазы, мебель для ванных комнат, ванные аксессуары, душевые кабина и так далее. еще одним популярным и известным брендом считаются смесители migliore. Несмотря на то, что холдинг включает в себя целых шесть огромных компаний, на каждом локальном участке производства ведется тщательный контроль качества производимой продукции. Ни одно деталь не ускользает от внимания сотрудников, призванных следить за соблюдением уровня качества на производстве. Это одна из наиболее приоритетных задач всей компании, так как она имеет отличную репутацию во всей Европе. Чтобы сохранить ее и увеличить, ни в коем случае нельзя хоть на чуть-чуть снижать планку. Наоборот, необходимо постоянно совершенствоваться и становиться все лучше и лучше. Именно на это направлены все силы менеджеров и производственные ресурсы. 

На сегодняшний день «Керасан» выпускает элементы сантехники в нескольких дизайнерских сериях, которые отличаются друг от друга и придают ванной комнате поразительный и индивидуальный внешний вид:

1. «Керасан Ретро» - это сантехническая продукция, которая изготовлена специально в стиле ретро. Многие сегодня восхищаются этим стилем, так как он создает впечатление роскоши, грандиозности и шика. Здесь часто присутствуют цвета бронзы и золота, хромированные элементы. Все это отлично сочетается с деталями из древесины и делает шикарной ванную комнату, придает ей дух ушедшей эпохи. При этом, с функциональной точки зрения, все элементы отвечают наивысшим современным стандартам.

2. «Керасан Эго» - серия, выпускаемая для почитателей стиля кубизм. Это лаконичный стиль, который включается в себя по минимуму элементов, с четко очерченными углами, зачастую острыми. Ванная комната с таким оформлением смотрится очень стильно и по-современному.

3. Серия «Керасан Фло» сочетает в себе мягкие, плавные линии и спокойные тона. Она отлично подойдет любителям гармонии во всем. Все эти плавные линии символизируют воду – главную деталь ванной комнаты. В чем-то можно назвать такой стиль семейным или консервативным.

4. И, наконец, одна из наиболее популярных серий – Это «Керасан Центро». Здесь нет каких-то конкретных дизайнерских критериев и канонов, которым надо следовать. Основным посылом этого стиля является дизайнерский эксперимент, броскость, новизна.

Еще одним прекрасным и нужным приобретением станут шторки для ванной стекло.

27.01.2014 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35