Как помогает семейный адвокат

Культура и общество

Однажды мне понадобился совет юриста в личном вопросе. Сегодня сложно найти грамотного специалиста, поэтому я спросила рекомендаций у знакомых. Мне посоветовали обратиться к семейному адвокату на сайте http://www.freelawyer.ua/family. И этот адвокат, занимающийся преимущественно делами, связанными с семейными отношениями, предоставил мне квалифицированную юридическую поддержку при разводе и проконсультировал по следующим важнейшим вопросам:

1. Как именно нужно подготовиться к процессу развода, чтобы не остаться после его завершения в полном проигрыше.

2. Как вести себя на протяжении всего процесса по разводу. Какие меры предпринимать в вопросах разделения имущества и совместных детей. Как лучше составить договор об алиментах.

3. Как свести свои финансовые потери к минимуму, а также избежать больших затрат на сам бракоразводный процесс.

4. Как юридически грамотно заявить свои права на часть имущества, которое было нажито вами с супругом (ой) за годы совместного проживания и при этом как раз и получить причитающуюся вам часть.

5. Какие документы следует собрать для ведения процесса развода, чтобы результат оказался максимально благоприятным для вас со всех точек зрения.

Адвокат с сайта freelawyer.ua, в свою очередь, взял на себя обязанность по предоставлению целого ряда юридических услуг, которые будут призваны помочь мне выйти победителем из процесса развода. Далее я кратко представлю наиболее распространенные дополнительные услуги семейного адвоката:

1. Комплексный анализ всей бракоразводной ситуации, ее причин, следствий и дополнительных нюансов, а также предоставление клиенту целого ряда возможных способов решения этой проблемы с наибольшей выгодой для клиента.

2. Собрание и подготовка всей необходимой документации, которая потребуется для представления клиента в судебном заседании, а также рекомендации клиенту по самостоятельному сбору необходимых документов.

Мне всё объяснили предельно ясно, консультацией я осталась очень довольна, а юристов с сайта freelawyer.ua сама теперь всем рекомендую.

14.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35