Главная Блоги местных жителей Культура и общество Как и где выбрать подарок для сотрудника

Как и где выбрать подарок для сотрудника

Культура и общество

В последнее время стало модным и престижным дарить со стороны компании подарки сотрудникам. При этом, совершенно неважно, является ли компания крупной и стабильной или она только еще начинает продвигаться к своему успеху. Подарки для сотрудников могут вручаться по различным случаям, например, к празднику – на Новый Год, на 8 Марта или на 23 февраля. Таким поводом для вручения подарка может стать и корпоративный праздник – юбилей компании или профессиональный день, так или иначе связанный с деятельностью фирмы. Иногда подарки сотрудникам вручаются в качестве стимулирования или признания их заслуг перед компанией. Так или иначе, но любой подарок, полученный от компании, всегда ценен для сотрудника, ведь он свидетельствует об отношении к нему, а значит, поднимает настроение и самооценку.

Сувениры на заказ, относящиеся к категории корпоративных, чаще всего оформляются соответственно – то есть на них может присутствовать логотипа компании, а также какая-либо корпоративная символика. Естественно, подобные оригинальные сувениры в магазине не купишь, их требуется заказывать. Что сегодня, по большей части, заказывают компании в качестве корпоративных подарков? Это могут быть какие-либо канцелярские товары, например, блокноты или ручки. Пользуются успехом и вещи, которые можно надеть – бейсболки, майки, иногда легкие куртки. В качестве подарка отлично подойдет кружка с фирменной надписью или подставка под нее. Иногда можно встретить и сладкие подарки, к примеру, шоколадки, украшенные корпоративным логотипом.

Обратившись в компанию «Мастерская подарков», вы можете рассчитывать на уникальный оригинальный сувенир на заказ. Над каждым заказом здесь трудятся профессиональные дизайнеры, а профессионал, поверьте, всегда найдет что-то новое и эксклюзивное, чтобы предложить его клиенту. Даже если вы заказываете какой-либо обычный сувенир, сотрудники компании придадут ему изюминку и сделают оригинальным. А если у вас уже есть какие-то идеи, которые кажутся вам интересными, то «Мастерская подарков» с удовольствием воплотит эти предложения в реальность, обязательно учтя любое пожелание заказчика. Хотите наградить лучших сотрудников кубками? Отлично! Специалисты компании создадут на таких кубках выгравированные надписи, и кубок будет напоминать обладателю о том, как ценят его в компании. А медали для тех, кто отличился в работе? А памятные часы? Выберите то, что вам нравится – а компания сумеет правильно оформить ваш подарок.

02.12.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35