Иностранные языки для детей

Культура и общество

Доказано, что изучение иностранных языков лучше всего начинать с юного возраста, так как дети более ко всему восприимчивы. В современно мире знание английского языка стало особенно необходимым. На сайте УчиЯзыки.Ру собран весь необходимый материал для изучения английского языка детьми дошкольного и школьного возраста. Весь учебный материал на сайте предложен в виде учебников, книг, курсов, программ, видео, аудио, мультфильмов и игр, так что обучение английскому для детей в играх будет проходить в нескучной и яркой атмосфере. Следует отметить, что все предложенное можно свободно скачивать, в том числе совершенно бесплатно. Кроме того, некоторые материалы снабжены ссылками на соответствующий товар, который можно приобрести в том или ином интернет-магазине. Издания, входящие в серию «Английский язык в сказках» позволят ребенку не только закрепить свои познания английского, но сделать это он сможет весело, совершив путешествие в сказочные миры. Согласитесь, разве такое забывается?

Самоучитель английского языка «Дюймовочка (Thumbelina)» бесспорно заинтересует и привлечет малыша своими яркими и красочными иллюстрациями и удобной для восприятия информацией. В нем собраны самые употребляемые слова и словосочетания. Текст сопровожден подстрочным переводом популярной сказки, а в конце имеется тематический словарь для закрепления лексического материала. Другим подобного рода самоучителем английского является книга для детей «Три поросенка (Three Little Pigs)» В данном учебном пособие, как и в ранее упомянутом издании, учебный материал пересказан словами другой не менее популярной детской сказкой. Учебник также снабжен ярчайшими иллюстрациями и словарем.

Для визуального обучения и восприятия английской речи, в видео разделе сайта собраны самые интересные и популярные мультфильмы, озвученные на английском языке. Для удобства начинающих изучение языка, все мультфильмы снабжены русскими и английскими субтитрами. Все мультфильмы на сайте доступны для бесплатного скачивания. Помимо текстовых и видео материалов, на сайте УчиЯзыки.Ру можно прослушать, скачать или приобрести песни на английском языке. Весь аудиоматериал представлен в формате MP3. Песни собраны самых различных направлений и жанров.

Кроме материалов по изучению английского языка, на сайте УчиЯзыки.Ру собрано большое количество обучающих материалов для изучения других иностранных языков.

18.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35