Хомяк - повторюшка

Культура и общество

Сделайте подарок любимому человеку! Хотите видеть улыбку на лице близкого – говорящий хомяк, поможет в этом! Он такой милый и забавный, что умиляются все. Подарок такой не только приятен, но и необычен. Думаете, что это как-то по-детски, но не забывайте, что в каждом взрослом сидит ребенок. И ему будет приятно почувствовать себя маленьким и от души посмеяться.

Праздник уже рядом – День рождения, юбилей, новый год или какая-то еще знаменательная дата, хомяк-повторюшка обрадует всех и всегда. Скажите поздравление, а потом достаньте из-за спины хомяка, который слово в слово повторит все, что вы сказали. Для детей хомяк это необычайная радость, они могут играть с ним часами, в то время как взрослые займутся своими заботами.

Доказательство популярности хомяка, это то, что для смартфонов существует такая игра Smacktalk, в которой виртуальный зверек повторяет в копейку сказанные в микрофон телефона фразы и даже смех. Мягкая игрушка похожа на эту игру, но зверек то, приятней обычной мобилки.

Хомячок от магазина gramix.ru внешне похож на все мягкие игрушки, продаваемые в магазинах, но до того похож на настоящего, что из далека, можно и перепутать. Включенный хома начинает озвучивать все что вы говорите, каждый звук, который вылетает тут же дублируется хомячком. Работает зверек на трех пальчиковых батарейках, которые работают долго, пусть болтает ваш хомяк хоть весь день. Улавливает слова с любого расстояния, и достаточные длинные предложения. Главное не делать пауз, а то хомячок скажет не все целиком, а по частям.

Такая игрушка стоит не слишком дорого и доступна любому человеку. Она стоит как любая музыкальная мягкая игрушка, но эффект хомячка в сто раз превосходит ее. Купить такую игрушку можно сделав заказ в интернет-магазине. Радость получателя такого подарка гарантирована!

14.11.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35