Главная Блоги местных жителей Культура и общество Боулинги Воронежа - универсальное развлечение для любого возраста

Боулинги Воронежа - универсальное развлечение для любого возраста

Культура и общество

Иногда так приятно вообразить себя хоть на миг английским аристократом, пришедшим с дружной компанией в закрытый клуб «покатать шары»! Закрыть глаза, потягивая прохладный коктейль через трубочку, откинутся на спинку мягкого дивана, и расслабиться на пару минут. А потом – вновь с головой окунутся в игру, давно уже не являющуюся признаком снобизма или принадлежности к высшему обществу, в противовес гольфу.

Азарт и веселая непринужденная обстановка, царящая в боулинг-клубах, манит сюда самые разношерстные компании. Здесь отмечают детские дни рождения, сюда приходят студенты попить пива после тяжелых учебных будней и экзаменов, в боулингах Воронежа даже проводятся корпоративные праздники, вплоть до новогодних вечеринок. Причин такой популярности у этой игры немало, ведь она не требует особых физических усилий или специальных навыков, и даже новичок может с ходу забить свой первый «страйк» без предварительной подготовки. Азартное и легкое занятие объединяет людей, а возможность чередовать саму игру с непринужденным разговором и употреблением различных блюд и напитков только прибавляет ей популярности.

Что до корпоративных посещений боулинг-клубов, то это удачный ход со стороны начальства и организаторов праздников. Помимо взращивания в душах сотрудников пресловутого «командного духа», вечеринка в боулинге – это гораздо веселее, чем тот же новогодний корпоратив в ресторане или в ночных клубах Воронежа. Клубы все же можно отнести к молодежным развлечениям. Не всем работникам даже одного небольшого отдела нравится весь вечер слушать громкую музыку, другие не любят современных исполнителей, третьи в силу возраста избегают длительного пребывания на танцполе, а посидеть за столиком и спокойно поговорить, чего так часто хочется представителям старшего поколения, в ночном клубе не так-то просто. Рестораны предпочитают люди взрослые и солидные, зато молодежи частенько бывает скучно сидеть за столом, слушая тосты начальства и участвуя в каких-то старомодных конкурсах. Одним словом, боулинг – это прекрасная возможность и пообщаться, и размяться без излишних физических усилий, и повод найти общие темы для разговора даже с теми людьми, с которыми по работе сталкиваться не приходилось.

Современный и актуальный справочник предприятий Воронежа поможет найти контакты любых развлекательных заведений города, включая ночные клубы, рестораны и боулинги.

17.05.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35