Батук-текстиль

Культура и общество

Фирма «Батук-текстиль» образована в две тысячи пятом году. Она занимается поставками декоративных дизайнерских тканей. Склад компании находится в Люберецком районе Московской области. Ассортимент тканей постоянно обновляется, что дает возможность успешно конкурировать на оптовом рынке ткани. Компания предлагает портьерные полотна, тюль высокого качества, ленту монтажную и огромный ассортимент домашнего текстиля. Опытные бизнесмены хорошо осведомлены о высоком качестве российского текстиля, проводимого в Иваново и поэтому охотно покупают ивановский текстиль оптом.

Хлопковые и махровые изделия из Иваново характеризуются устойчивым спросом, поскольку обладают рядом преимуществ:

• Цена относительно невысока.

• Качество на высоком уровне.

• Внешний вид привлекателен.

Также отметим, что полотенца оптом из Иваново из хлопка отличаются мягкостью и довольно приятны на ощупь.

Если вам нужен надежный поставщик домашнего текстиля и вы занимаетесь продажей различных видов полотенец и хотите расширить их ассортимент, рекомендуем обратиться в компанию «Батук-текстиль». Сотрудничество с ними должно непременно вас заинтересовать, поскольку ивановский текстиль ценится на российском рынке, благодаря износостойкости и другим, уже перечисленным качествам. Заказать разнообразные полотенца из Иваново по оптовым ценам можно прямо сейчас.

Любая хозяйка относится к выбору полотенец критически, они должны быть не просто красивыми, но и удобными. Хлопковые полотенца пользуются широким спросом, так как они прекрасно впитывают влагу и делают гигиенические процедуры приятными. Хлопковые ткани легко стирать и гладить и они очень мягкие на ощупь. Покупатели всегда интересуются этим видом товаров, причем многие покупают с запасом.

19.09.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35