Главная Блоги местных жителей Культура и общество Альтернативный вариант длительного лицензирования

Альтернативный вариант длительного лицензирования

Культура и общество

Компания оказывает помощь при покупке фирмы, у которой уже оформлена лицензия. Готовая фирма с лицензией ФСБ - это не какой-то обман или сомнительная схема, все официально и законно. При такой покупке можно избежать длительной процедуры оформления, бумажной волокиты и траты времени. Подходящая фирма в любом регионе России ждет своего обладателя.

Счастливый обладатель ООО с ФСБ лицензией имеет возможность принимать участие в закрытых тендерах. Очень удобно, что приобретенные таким способом фирмы позволяют работать со сведениями, которые относятся к гостайне. ООО с ФСБ лицензией подходит тем, кто не любит длительных процедур и ценит личное время. Можно делать все самостоятельно, но, к сожалению, лицензирование - это очень хлопотная и утомительная процедура.

ООО с ФСБ лицензией: нюансы покупки

Процедура по сути представляет собой переоформление имеющейся компании на нового владельца. Сложностей здесь нет: на все про все требуется 1 день. Клиент должен подготовить ряд документов, в этом тоже нет ничего сложного. Все непонятные моменты сотрудники компании разъясняют.

Принципы работы команды профессионалов

При оказании услуг компания руководствуется принципами прозрачности и открытости. Все обязательства и условия взаимодействия оговариваются в письменной форме и скрепляются подписями сторон. Стоимость также прописывается в договоре, она для каждого обратившегося человека определяется индивидуально.

При взаимодействии с сотрудниками компании клиенты могут не беспокоиться, каждому гарантирована безопасность информации и конфиденциальность. Все сведения, что были получены от клиента в ходе работы, остаются в секрете. Компания не только предлагает лицензированные фирмы, но и оперативно выполняет свои обязательства. Четкая установка сроков, быстрая подготовка документации и минимизация издержек - все это ждет, каждого клиента компании.

О покупке лицензированной фирмы

Список доступных организаций легко и просто запросить у консультанта компании. Для каждого клиента у компании есть предложение - целый год юридического сопровождения на безвозмездной основе. Помимо этого клиенты могут консультироваться по вопросам подготовки и участия в тендерах. Фирмы с лицензией ФСБ - это настоящий подарок для тех, кто ищет хорошую стартовую площадку. 

26.11.2018 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35