Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Зарабатываем на сотовой связи

Зарабатываем на сотовой связи

Hi-Tech и интернет

Сейчас в мире существует целая масса идей для того, чтобы начать бизнес. Заработок на сотовой связи – это как раз одна из этих людей, и для кого-то она может показаться очень привлекательной.

Итак, как же заработать на сотовой связи? В этом случае можно выделить сразу два варианта. Точнее, по-настоящему прибыльным может стать всего один из них. Второй был популярен несколько ранее – но не сейчас. С его мы и начнем.

Практически с того же момента, как начала существовать мобильная связь, в любом городе появилась возможность подключаться на безлимитные тарифы Москва, Санкт-Петербург, Пермь – это не принципиально. Так вот, некоторые догадливые граждане подключали эти самые безлимитные тарифы, и предлагали людям звонки в любом направлении за небольшую плату. Со временем, люди стали более продвинутыми и уже сами были в состоянии подключиться на необходимый им тариф. Так что теперь на этом практически невозможно заработать.

Но благо, есть и иной способ – это возможность стать дилером одного из мобильных операторов. Для этого потребуется комфортабельный офис, и несколько сотрудников. Хотя можно исполнять все обязанности и самому, просто это достаточно накладно и будет отнимать огромное количество времени. При этом необходимо заключить договор с оператором о том, что вы являетесь его законным представителем. После его заключения можно заняться реализацией услуг. Но для реализации оных, необходимо наличие клиентов. Значит, нужна хорошая и качественная реклама. К примеру о том, что у вас можно подключить услугу 3g интернет, или же о том, что за определенную плату вы можете предоставить клиенту красивый номер, а может быть еще о чем-нибудь. Главное, сделать это так чтобы к вам потянулись люди. Помните – это такая работа, де очень важно наличие большого числа клиентов. Ведь от их количества напрямую зависит и заработок.

Не стоит забывать, что вы должны заниматься реализацией максимального перечня услуг. Будет несколько обидно, когда клиент придет к вам в поисках безлимитного интернета и вдруг узнает, что вы не можете ему помочь. Поэтому напрягаться не то что стоит – это просто строго обязательно, если есть желание заработать приличную сумму денег. А иначе никак, по-другому никто не работает, и со временем у вас клиентов не останется вовсе.

В принципе, главное – это желание. Если оно присутствует в нужной мере, то справиться можно с любыми возможными и невозможными трудностями.

 

27.02.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35