Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Сотмаркет - один из лучших интернет-магазинов техники

Сотмаркет - один из лучших интернет-магазинов техники

Hi-Tech и интернет

Одним из лидеров Рунета по продажам электроники и бытовой техники является интернет-магазин Сотмаркет. Свою деятельность компания начала в 2005 году. Все эти годы компания шла по пути роста и развития. На сегодняшнее время, по данным влиятельного Forbes, этот интернет проект занимает 11 место в ТОП-30 всех больших компаний Рунета. И это неслучайно. Оборот компании за прошлый год превысил 4 млрд. рублей. ассортимент компании состоит из более чем 120 тыс. различных товаров компьютерной, фото и прочей техники – это смартфоны, компьютеры, планшеты, фотоаппараты и проч. Товар современный, качественный и всегда в наличии, например, компьютер моноблок всегда популярен у заказчиков.

Доставка купленного здесь товара осуществляется в любой уголок России (без какой либо предоплаты) Сайт компании ежедневно посещают около 500 тыс. посетителей. 400 операторов круглосуточно оформляют заказы (ежедневно до 5 тыс.заказов по всей России). Срок доставки купленного в интернет-магазине товара не превышает четырех дней – все это благодаря широкому географическому присутствию компании.

В планах компании еще больше сократить время доставки, раскинув в регионах сеть складов с товарами и внедрение других усовершенствований системы логистики. В конце 2012 года она имела более 700 представительств в 250 населенных пунктах России. Компания не собирается останавливаться на достигнутых и без того отличных результатах. Она вкладывает большие средства в расширение инфраструктуры своих представительств по всем регионам страны. Постоянно расширяется ассортимент товаров магазина – уже сейчас здесь можно приобрести почти все, что может понадобиться в хозяйстве. К тому же, компания открывает и обычные магазины в Москве и Санкт-Петербурге – планируется в 2013 году открыть сеть таких магазинов, включающую 25 торговых точек

17.07.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35