Слот Хот Сити

Hi-Tech и интернет

Компания Нет Энтертейнмент разработала игровой автомат под названием Хот Сити. Он достаточно красочный и весьма простой в изучении на http://777-freeslots.com/hot-city.html. Согласно информационным сообщениям, эта игра является развлечением для представительниц женского пола. Автомат имеет хорошо прорисованную графику, которая сочетается с интересной и положительной музыкой. В Хот сити есть гламур и романтика. Эмулятор пришелся по душе геймерам своей структурой.

Легализация азартных игр в онлайн сети провалилась. На этот раз в американском штате Массачусетс. Брюс Тарр, один из лидеров меньшинства в сенате, предлагал внести специальные поправки, согласно которым городские органы власти могли бы выдавать лицензию на азартные игры. Рассмотрение закона произошло восемнадцатого июля. В этот же день оно было провалено.

Проект имел некие ключевые моменты, например, ставку налога в размере двадцати процентов, лицензия стояла, по проекту, триста тысяч долларов, а ее обновление – минимум сто пятьдесят. Лицензию могли получить только те казино, которые непосредственно размещены в пределах штата. Также планировалось запретить проводить игры, которые могли бы конфликтовать с официальной федеральной лотереей.

31.07.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35