Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Скачиваем музыку из контакта.

Скачиваем музыку из контакта.

Hi-Tech и интернет

С каждым годом популярность социальных сетей во всем мире растет. В Российской Федерации, самой помещаемой и востребованной сетью является «ВКонтакте». Каждую секунду в этой сети регистрируется новый пользователь, а каждую неделю внедряются новые передовые разработки. Хотя главным назначеним сети является знакомство и общение, для многих людей «ВКонтакте» стал настоящей кладезю музыки и фильмов. К большому сожалению, встроенными в сеть средствами не возможно сохранить эти материалы к себе на компьютер и приходится искать сторонние приложения. С одним из таких приложений можно ознакомиться на сайте http://www.lovivkontakte.ru. Это приложение позволяет скачивать к себе на компьютер любую композицию, которая приглянулась пользователю в социальной сети «Вконтакте». Так же на этом сайте есть специальное приложение и для скачивания видео файлов.

Для того, чтобы начать пользоваться всеми благами разработчиков, необходимо знать, как скачать музыку вконтакте.

В ачале нужно скачать дистрибутив программы с сайта разработчика и установить на свой компьютер. После этого рядом с каждой аудио и видео записью, появится кнопка, скачать, которая выполнена в виде дискеты. Главным достоинством программы «ЛовиВконтакте» является то, что она распространяется свободно и абсолютно бесплатно.

Еще одной полезной функцией, которая обладает данная программа, это оповещение о пришедшем сообщение даже в том случае если вы находитесь на другой интернет страницы, это очень удобно.

Вцелом к достоинствам программы «ЛовиВконтакте» можно отнести:

1. Наличие дистрибутивов для самых распространенных операционных систем.

2. Очень интересный , яркий и функциональный дизайн.

3. Упрощенный поиск музыки по сети «Вконтакте» и скачивание ее при помощи всего одного клика.

4. Более высокопроизводительный и функциональный плеер, по сравнению со стандартным, встроенным в сеть «ВКонтакте»

5. Упрощенная система загрузки файлов в социальную сеть «ВКонтакте» через окно браузера с компьютера пользователя.

Хотя программа и имеет огромное количество преимуществ, у нее есть и пара минусов. В первую очередь это относится к ограниченности по количеству веб сервисов с которыми она работает – только социальная сеть «ВКонтакте». Многие люди которые пользуются проигрывателями на своем компьютере, отличными от Windows Media Player, не найдут для себя достаточной функциональности. Но обе эти порблемы скорее временные и не смогут перекрыть все плюсы.

05.11.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35