Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Шедевры фотоискусства - выставки он-лайн

Шедевры фотоискусства - выставки он-лайн

Hi-Tech и интернет

Шедевры фотоискусства - выставки он-лайн

 

Если вы неравнодушны к визуальному искусству, то вам, без сомнения, будет интересен необычный интернет-проект — www.b177.ru. Этот сайт — первый в Сети столь масштабный фотоблог, где представлены миллионы уникальных фотографий от самых известных фотографов мира.

Ежедневно на сайт добавляется несколько фотографий, и все зарегистрированные пользователи могут оставлять свои комментарии и пожелания. В скором времени планируется открытие на ресурсе доски объявлений, где можно размещать свои статьи.

Все фото разбиты по категориям: портретная съемка, пейзажи, города, животные, необычные явления, юмор, эротика, отчеты о путешествиях и т.д. Есть на сайте и красивые фото девушек, в том числе и известных моделей: портфолио, портреты, фотографии в стиле ню.

Этот проект рассчитан на широкий круг посетителей. Он интересен и тем, кто профессионально интересуется фотоискусством, и тем, кто умеет ценить любые проявления красоты.

Профессионалы могут оценить мастерство своих известных коллег, узнать о новых технических и художественных приемах и новых способах обработки фотографий, познакомиться с разнообразными жанровыми и творческими манерами.

На сайте нет случайных фотографий, каждое размещенное фото — произведение искусства, которое завораживает, заставляет зрителя задуматься, задействует эмоциональное восприятие. Рассматривая фотографии проекта www.b177.ru, вы словно посещаете фотовыставку и при этом имеете возможность выбрать интересующую вас тематику: совершить виртуальное путешествие в другую страну, побывать в горах или на побережье экзотических стран, увидеть завораживающий подводный мир или посмотреть трогательные фотографии животных, увидеть новые города, интересные психологические или ситуативные портреты.

В сущности, посетители сайта получают приятную возможность увидеть уникальные фото бесплатно, причем каждый снимок представляет собой эталон классики современного фотоискусства.

Интернет-портал www.b177.ru позволяет посетителям не только получить эстетическое удовольствие, но и задуматься о законах гармонии, поразиться разнообразию окружающего мира, узнать что-то новое и интересное.

Лучшие фотографы планеты в одном месте. Посетите онлайн фотовыставку прямо сейчас и получите заряд положительных эмоции......... 

 

 

21.10.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35