Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Как зарегистрироваться в системе монетизации

Как зарегистрироваться в системе монетизации

Hi-Tech и интернет

Система монетизации «Быстропост» дает возможность работать с самыми известными биржами вечных ссылок без ограничения количества заявок. Их объем никак не влияет на качество работ и сроки их выполнения. Для каждой из бирж устанавливаются индивидуальные настройки. При этом, каждая новая биржа ссылок добавляется очень легко.

Плата за выполнение заданий взимается весьма приемлемая, если учесть превосходное качество услуг. Добавление новой площадки занимает всего несколько минут, поскольку данные импортируются автоматически. Интерфейс системы не только функциональный, но довольно простой. Отчеты о проделанной работе формируются самим пользователем в удобном для него формате. К тому же клиенты всегда могут рассчитывать на службу поддержки. Создание аккаунта является стандартной процедурой: нужно заполнить поля, где требуется ввести логин и пароль, Доступ в интерфейс не требует активации учетной записи по e-mail.

Начать пользоваться системой можно после того, как на счет будет отправлено 500 рублей. Это не регистрационный взнос, а авансовый платеж, который будет расходоваться на оплату выполненной работы. Положительный баланс в определенном размере необходим, чтобы не было задержек с выполненными заданиями, а также для автоматической оплаты в режиме «Беззаботный».

Когда на балансе остается меньше 300 рублей, клиент Быстропоста периодически получает на электронную почту сообщения о необходимости пополнения счета для продолжения аутсортинга. Особое внимание в ходе регистрации нужно обратить на правильный ввод идентификатора вебмани. Это должен быть именно тот WMID, с которого будет пополняться счет пользователя в системе Быстропост.

При отличии введенного при регистрации WMID от фактически использованного для оплаты деньги не будут зачисляться автоматически. В этом случае придется дополнительно писать в службу поддержки, чтобы перевод был зачислен на системный счет.

30.07.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35