Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет EPSON Stylus Photo 925 - лучший принтер

EPSON Stylus Photo 925 - лучший принтер

Hi-Tech и интернет

Устройство EPSON Stylus Photo 925 - поистине брендовая штука. Она является настоящей находкой для любителей и профессионалов качественной цифровой фотографии. Эти принтеры сочетают передовые технологии, многофункциональность и высокие производимые возможности, которые и делают это устройство просто незаменимым в современной фотостудии цифровой фотографии.

Теперь, чтобы получить высококачественные фотографии, у вас не будет необходимости использовать компьютер или какие-то графические программы для современной обработки изображений. Поэтому у вас есть возможность печатать фотографии прямо с карты памяти вашего фотоаппарата, теперь вы легко сможете произвести все необходимые коррекции изображений, а также выбирать самые оптимальные настройки для печатания фотографий, которые можно воспроизвести прямо с контрольной панели принтера.

Этот принтер имеет шестицветную систему печати в сочетании с самым оптимизированным разрешением до 5760 точек, а печать фотографий происходит благодаря ультра малым каплям, всего в 4 пиколитра, что значительно повышает качество печати. Именно так обеспечивается еще более точное воспроизведение оттенков цветов, а также градаций и каких-то деталей в изображении. Именно это и является самым важным при печати фотографий.

Данный принтер быстро поможет вам качественно распечатывать фотографии прямиком с вашего фотоаппарата, при этом без использования ПК. Специальные слоты поддерживают основные типы карт памяти во всех известных цифровых фотокамерах без использования дополнительных адаптеров. Жидко-кристаллические дисплеи на этих моделях предлагают вам прекрасное расширение, а также новые возможности в качественной коррекции данных изображений и возможность настроить режимы печати без использования ПК.

14.08.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35