Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Canon PIXMA MX870: сбалансированное МФУ для дома и офиса

Canon PIXMA MX870: сбалансированное МФУ для дома и офиса

Hi-Tech и интернет

Компания Canon 1 февраля 2010 года сообщила о выходе нового многофункционального струйного принтера, работающего по принципу «всё в одном», предназначенного для домашнего и офисного использования: Canon MX870. Устройство, объединяющее в себе принтер, сканер, факсимильный аппарат и копир, может похвастаться высокой скоростью печати и копирования. Оно предусматривает возможность подключения по Wi-Fi и оборудовано полностью интегрированным устройством для автоподачи документов. Кроме того, в устройстве разработчики реализовали функцию Canon FINE, благодаря чему печать документов, фотографий и веб-страниц становиться идеальной как никогда ранее.

Благодаря наличию модуля Wi-Fi, к одному принтеру можно получить доступ с нескольких рабочих станций, и у пользователей появляется возможность сканировать или печатать, используя беспроводное соединение, из любой точки офиса или дома. Передача одной страницы документа в формате А4 с помощью факсимильного аппарата Super G3занимает всего три секунды. Для хранения факсимильных сообщений PIXMA MX870 использует внутреннюю память и USB-накопитель. Если у пользователя неожиданно закончится бумага или чернила, эта функция окажется как нельзя кстати.

Компанией Canon для точного измерения скорости копирования и печати поддерживается стандарт производительности ISO, который является общепринятым. Благодаря этому пользователи имеют возможность проводить объективное сравнение различных моделей в ходе выбора устройства. Принтер способен обеспечить великолепное качество отпечатков и высокую скорость работы. Ещё в PIXMA MX870 есть удобная функция двустороннего сканирования и копирования. Благодаря передовой технологии Quick Start, отвечающий за быстрый запуск устройства, PIXMA MX870 готов начать работу практически сразу после подачи питания.

16.07.2013 Вася Липин

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35