Главная Блоги местных жителей Экономика Утепляем металлическую дверь

Утепляем металлическую дверь

Экономика

Зимой актуальность сохранения тепла в квартире или в доме приобретает особую актуальность. В минусовую погоду очень важно иметь утепленную входную дверь, которая надежно защитит от мороза и ветра. Если же ваша дверь – металлическая, то к вопросу ее утепления вы должны подходить еще с большим вниманием.

Сегодня утепление металлических дверей становится простым и удобным с помощью компании «Дорман». Специалисты компании могут предложить к применению специализированную минвату Isover Classic, которая отлично подходит для утепления дверей, созданных из стали. Такая минеральная вата одинаково хорошо удерживает тепло и не пропускает звук, поскольку она разработана в соответствии с технологиями TEL. Этот вид ваты чаще всего используется как утеплитель для полов и потолков при строительстве зданий, однако компания «Дорман» взяла этот материал на вооружение для утепления стальных дверей.

К основным преимуществам ваты Isover Classic относят ее легкость, так как металлическая дверь тяжела уже сама по себе, и использование утеплителя делает ее еще тяжелее. Этой сложности поможет избежать вата Isover Classic. К тому же, этот утеплительный материал обладает 0,041 Вт/(м*К) теплопроводности, так что за сохранение тепла в своей квартире вы можете не беспокоиться. А ведь утепленная дверь становится гарантом того, что в доме будет сохраняться тепло, значит, за отопление можно платить меньше. Соответственно, и ваш бюджет окажется сэкономленным. Таким образом, утепленные металлические входные двери Йошкар-Ола, созданные компанией «Дорман», окажутся поистине ценным приобретением – ведь они не пропустят ни холод, н шум.

Стоит заметить, что гарантия на прочность минваты Isover Classic достигает 50 лет, а значит, вам целых полвека не нужно будет беспокоиться за снижение характеристик самой двери.

14.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35