Главная Блоги местных жителей Экономика Услуги по ремонту мягкой мебели

Услуги по ремонту мягкой мебели

Экономика

Оказание услуг по ремонту диванов как у заказчика на дому, так и с вывозом в мастерскую. Решение проблем с закрыванием и открыванием, ремонт диванов следующих типов: аккордеон, книжка, выкатной, дельфин. Починка сломанных диванных каркасов, замена треснувших панелей и брусков в каркасах, смена роликов и фанеры у диванов. Укрепление диванных каркасов для людей, имеющих большой вес. Работы по переделке дивана для того, чтобы произвести установку французской или американской внутридиванной раскладушки. Замена или ремонт механизмов раскладывания диванов следующих типов: книжка, трансформер-аккордеон, клик-клак, финка. Замена латодержателей, лат и механизмов раскладывания/складывания диванов-трансформеров, имеющих металлический каркас. Увеличение количества деревянных лат для людей, обладающих большим весом.

Работы по обивке и перетяжке мягкой мебели для частных лиц и организаций с вывозом в мастерскую. Возможность использования любой формы оплаты. Возможность предварительной оценки стоимости работ по фотографии. Выполнение сложных работ по коже и ткани. Услуги по профессиональной переобивке кресел и диванов из ткани в кожу. Отпуск всех материалов для обивки заказчику производится по цене дилера. Выполнение сопутствующих работ — замена механизмов трансформации, внутридиванных раскладушек, ремонт каркаса, изготовленного из дерева.

Французские и американские внутридиванные раскладушки

Услуги по замене и ремонту внутридиванных раскладушек различного типа — американская, бельгийская, французская — на дому у заказчика. Работы по сложному монтажу нестандартных механизмов для трансформации, даже когда другие мастера не готовы взяться за выполнение такой работы. Стоимость французской раскладушки, имеющей максимальную комплектацию, стоит шесть тысяч рублей.

17.01.2014 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35