Главная Блоги местных жителей Экономика Торговое освещение и его применение finelight.ru

Торговое освещение и его применение finelight.ru

Экономика

Освещение торгового зала, площадей, помещений, торговых центров

Главный коммерческий успех в торговле напрямую зависит от того, насколько правильно продумано и расположено торговое освещение. Верное расположение осветительных элементов нуждается в выполнении большого количества факторов, а именно: площадь всего помещения, расположение торговых стеллажей, высота потолка, вид продукции, наличие блестящих зеркальных поверхностей и т.д. Без лишних слов понятно, что освещение торгового зала магазина продуктов должно существенно отличаться от вида освещения в магазине по реализации одежды. Проект освещения всегда нуждается в индивидуальной разработке, не говоря уже про тщательно обдуманное освещение торговых центров. В них находятся самые разноплановые магазины и зоны бутиков, поэтому, и освещение должно быть соответствующим торговой продукции.
Специалисты нашей компании Правильный свет (finelight.ru) считаются истинными профессионалами в отросли осветительного оборудования для торговых площадей, поэтому, мы с удовольствием поможем Вам продумать и подобрать необходимое освещение. Стоит отметить, что освещение торговых площадей дело не простое, поскольку, оно должно создавать визуальные благоприятные условия не только для продавцов, но и покупателей. Роль искусственного освещения достаточно важна, поскольку оно должно направлять покупателя по нужному товару, а также выдвигать на передний план продукцию, которая может его заинтересовать, например – акции на товары. Правильное освещение торговых помещений помогает создать необходимую атмосферу, которая будет выгодной всем сторонам.

Правильное торговое освещение

Удачно подобранное освещение торгового зала - это один из наиболее важных факторов в работе магазина, а знания в потенциале работы осветительных приборов считается залогом верного выбора оборудования. Освещение соответственно своему предназначению делится на три вида: общее, круговое и акцентирующее. Например, общее освещение устанавливают для качественной видимости, а также задания соответствующего стиля и тона целостному помещению. Чаще всего, его используют, как освещение торговых площадей достаточно внушительных размеров. Круговое освещение еще известно, как периметральное, его применяют для облегченной ориентации в огромных  залах, оживления вертикальных поверхностей стен, а также как освещение торговых помещений.  Для выделения нужного товара из огромного ассортимента других, используют акцентирующее освещение. Оно помогает правильно сосредоточить взгляд покупателя на нужной ему категории товара, либо к его деталям. Достаточно часто,  освещение торговых центров специализируется на выделении того или иного магазина из числа других. Таким способом, делаются акценты на разных брендах и группах товаров в самих магазинах.
Наши профессионалы специализируются на необходимом для Вас торговом освещении. Обращайтесь, мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор.

30.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35