Главная Блоги местных жителей Экономика Топ-5 наручных часов, для работы в офисе.

Топ-5 наручных часов, для работы в офисе.

Экономика

Современный дизайн классических часов вобрал в себя самые лучшие элементы лаконичного оформления прошлых веков и дополнился некоторыми абсолютно новыми штрихами, отвечающими моде нынешнего времени. Существующие сегодня наручные часы для офиса – незаменимый статусный атрибут в сдержанных тонах, идеально вписывающийся в деловое амплуа успешного человека.

Часы для офиса: Топ-5 актуальных моделей.

5. Just 48-S10103-WH-GD – недорогие женские часики немецкого бренда. Модель идеальна в своей простоте. Квадратный корпус с закругленными углами покрыт золотистым тоном, что прекрасно смотрится на фоне белого ремешка из кожи. Доминирующая в приборе бело-золотая гамма безупречно подходит под офисный наряд в абсолютно любом цвете.
4. Fjord FJ-3019-22 – строгие мужские часы черного цвета. Ремешок из нержавеющей стали с уникальным плетением, схожим с кольчугой средневековых рыцарей, подчеркивает силу, мужество и авторитет обладателя. Идеально круглый корпус с аналоговым циферблатом выполнен в минималистичном стиле. Кварцевые часы Fjord снабжены календарем с датой и водостойкостью 5 Бар.
3. Bisset BSDD65SIBX05BX – бюджетные швейцарские часы на кожаном браслете. Черный циферблат выполнен в технике гильйоше и является контрастным акцентом на фоне строгого стального корпуса и классического браслета.
2. РФС PV401-92B – часы для офиса от отечественного производителя. Стильный внешний вид и нетривиальное оформление делает женский статусный аксессуар похожим на элегантный браслет, подчеркивающий изящное запястье дамы. Качественные материалы и точный кварцевый механизм придутся по душе женщинам, ценящим пунктуальность в действиях и оригинальность в образе.
1. Jacques Lemans 1-1845G – шикарный респектабельный аксессуар Swiss Made. Глубокий оттенок синего в циферблате и шоколадный цвет кожаного браслета придают наручному аксессуару благородный шарм и подлинную роскошь. Четкие римские цифры и стрелки правильной формы говорят о твердом характере обладателя, предпочитающего консерватизм даже в деталях.

В целом, работники офисов предпочитают классические модели, реже - fashion, ведь деловые переговоры требуют серьезного подхода как в одежде, так и при выборе аксессуаров. Поэтому, обращайте внимание на аксессуарых больших руководителей - они дадут вам наилучную пищу для размышлений и ориентир при выборе стиля.

21.01.2016 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35