Главная Блоги местных жителей Экономика Стулья для кухни из массива дерева - признак хорошего вкуса

Стулья для кухни из массива дерева - признак хорошего вкуса

Экономика

Стулья из массива дерева уже много столетий не выходят из моды и продолжают быть актуальными. Это классика в оформлении интерьера. Такая мебель дополнит изысканностью интерьер любого дома, квартиры, и даже общественного заведения, придаст комфорт, уют, наполнит комнату особенной теплотой. Она долгосрочная, экологически безопасная и всегда в моде. Лаки и краски, которыми покрыты поверхности, сделаны из натурального сырья, то есть нетоксичные. Поэтому особенно важен тот факт, что такой материал не только не повредит Вашему здоровью, но и будет благотворно на него влиять.

Предлагаем Вашему вниманию деревянные стулья недорого из массива на любой вкус: классические или модерновые, мягкие или жесткие, с подлокотниками или без. А универсальная цветовая гамма и широкий ассортимент товара нашего магазина поможет не ошибиться в выборе. Также Вы можете приобрести банкетку или табурет, которые идеально подойдут для маленькой кухни.

Массив дерева – это материал, полностью состоящий из цельного дерева, либо склеенный из ламелей. Деревянная мебель из цельного куска дерева - классический вариант, более современный - из клеёного массива. Последняя мебель, изготовленная из клееного массива, при эксплуатации намного больше проявляет свои свойства на изменение влажности, нежели из цельного массива. Среди покупателей больше всего пользуются такие породы дерева: ясень, дуб, ольха, каштан, бук, орех, береза, и другие. Эти породы имеют различную структуру, и соответственно мебель получается из них абсолютно разная, которая может подходить под различный дизайн, и обладать различной прочностью и эстетическими характеристиками.

Для того чтобы правильно выбрать стулья для кухни нужно учесть некоторые моменты:

1. Тип стульев нужно выбирать зависимо от размера кухни.

2. Высота стульев должна подходить хозяину. Для этого нужно сесть на стул, ступни ног ровно поставить на пол, спиной плотно прижаться к спинку стула. Если образовался прямой угол в результате сгиба ног в коленях, то выбор правильный.

3. Ширина и глубина сидений не должны быть слишком маленькими, но и не слишком большими. Комфортность стула будет зависеть от его просторности относительно хозяина.

4. Каркас должен быть устойчивым к разнообразным загрязнениям или механическим повреждениям. Поскольку опрятный внешний вид мебели на протяжении долгого время - показатель достойного выбора.

5. Подберите вес стула. Так как для хрупкой девушки уборка квартиры может стать настоящей проблемой, если придётся постоянно передвигать тяжеленую мебель.

Итак, покупке стульев следует помнить три простых критерия: удобство, престиж и единый стиль. Потому что от правильно подобранной и изысканной мебели зависит репутация хозяина.

Более того, стулья должны быть прочными и надежными, потому что это тот тип мебели, который каждый день поддается нагрузкам. Ведь стулья используются не только для сидения, но и для того чтобы добраться до высокой полки, вытереть пыль на шкафу и т.п. Поэтому можете быть уверенными, что у нас Вы закажете стулья "на века". Мы всегда следим за своей репутацией, и прислушиваемся к требованиям каждого заказчика.

16.04.2015 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35