Стеновые сэндвич-панели

Экономика

Сэндвич-панели по сравнению с другими строительными материалами имеют ряд преимуществ. Во-первых, они очень мало весят. Во-вторых, имеют идеальную геометрию панелей и замков. В-третьих, обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции. В-четвертых, не подвержены коррозии и не поглощают влагу. В-пятых, монтаж сэндчив-панелей достаточно прост. Кроме того, если в процессе эксплуатации панели будут повреждены, то нет необходимости менять их полностью, достаточно заменить лишь вышедшие из употребления. Панели сэндвич от компании ms31.ru достаточно удобно транспортировать, их внешний вид весьма эстетичен, и они не нуждаются в какой либо дополнительной отделке. Элементы крепежа скрываются с помощью особого архитектурного замка, который есть и у стеновых, и у кровельных панелей.

Для изготовления как стеновых, так и кровельных сэндвич-панелей «Мосстрой 31» используется покрытая полимерами тонколистовая сталь. Сердечник сэндвич-панели – это минераловатный или пенополистирольный утеплитель. Сэндвич-панели «Мосстрой 31» можно приобрести со склада компании-производителя, а также в представительствах компании, находящихся в Москве, а также в других городах России.

Компания «Мосстрой 31» предлагает своим клиентам комплексные услуги, в которые входят не только реализация кровельных и стеновых панелей, но и дополнительные услуги. Силами специалистов компании будет выполнена раскладка панелей, составлена спецификация, а заказ будет укомплектован всеми необходимыми доборными элементами, например, герметиком, саморезами, уплотнительной лентой и пр.)

Стеновые сэндвич-панели – это гарантия надежности, прочности и долговечности. Однако всеми этими характеристиками они будут обладать только в случае правильной эксплуатации.

16.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35