Покупка входных дверей

Экономика

К покупке входных дверей нужно подходить со всей ответственностью, подготовившись к этому заранее. Зачастую, совершая покупку дверей, люди не знают, как их выбирать и теряются от широкого ассортимента. Поэтому, лучше сесть дома и изложить все требования, которые вы хотите предъявить к входным дверям и уже потом купить железную дверь.

1. Нужно сделать выбор между дверями, изготовленными на заказ и готовой конструкцией. Безусловно, металлические двери входные нужно заказывать. Именно заказная дверь идеально подойдет к вашему дверному проему, будет иметь нужный вам внешний вид и комплектацию. При заказе дверей можно предъявить к ним определенные требования, которые в стандартной комплектации не предусмотрены.

2. В первую очередь при покупке входной двери нужно обратить внимание на толщину металлического листа и материала каркаса. Независимо от того, где вы будете покупать двери, такую информацию должны вам предоставить.

3. Еще один важный момент — качество и количество замков в двери. Поскольку дверь приобретается не столько для красоты, сколько для защиты вашей семьи и вашего имущества, они должны надежно запираться. Лучше покупать или заказывать двери с двумя качественными замкам.

4. Нужно учесть также, куда будет открываться входная дверь — наружу или внутрь. Открытие двери наружу — вариант более надежный, поскольку двери, которые открываются внутрь проще выдавить.

5. Следует выбирать конструкцию двери, где петли расположены на подшипниках, это увеличивает срок службы двери. Обычные петли изнашиваются достаточно быстро и дверь потребует ремонта и замены, если их использовать. Подшипники применяются например в дверях «Titan-Мск».

6. Двери входные должны обладать звуко- и теплоизолирующими свойствами. Для этого используются уплотнители. В дверях «Titan-Мск» уплотнители являются обязательным элементом конструкции.

15.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35