Пластиковая посуда

Экономика

Компания «Мартика» предлагает оптовые поставки и продажу пластиковой посуды, изготовленной из высококачественной пластмассы. Изделия производства «Мартики» предназначаются для бытового хранения, приготовления и транспортировки пищевых продуктов, кроме этого, для сервировки стола.

Пластиковую посуду отличают современный дизайн, различные цветовые решения. Материал, из которого она изготовлена, совершенно безопасно контактирует с пищевыми продуктами. Он не содержит разного рода вредных примесей. Пластиковая посуда и кухонные принадлежности поставляются компанией «Мартика» по всей России благодаря отлаженной системе.

Пластиковая посуда компании «Мартика» соответствует всем принятым ГОСТам и санитарным нормам. Руководство фирмы постоянно работает над созданием новых товаров: высокоэстетичных и эргономичных, которые делают нашу жизнь проще, комфортнее и, конечно, разнообразнее. С 1999 года на рынок компанией «Мартика» выведено немало товаров, которые оценили не только эксперты, но главное – покупатели. Именно в связи с таким раскладом компанией была создана система регулярной поставки продукции на склады постоянных покупателей, расположенные в городах и населенных пунктах России. Руководство «Мартики» большое внимание уделяет качеству обслуживания клиентов. Принимаются все изменения, которые касаются запросов потребителей продукции. Технологии изготовления пластиковых изделий постоянно совершенствуются, как и бизнес-процессы, протекающие в компании.

«Мартика» относится к производству пластиковой посуды как к творчеству: к созданию того, что может породить восхищение и самые положительные отклики со стороны потребителя. Компания привлекательна для инвесторов, она находится в постоянном развитии и стимулирует своих сотрудников за достижение ими значительных результатов в работе.

30.01.2014 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35