Главная Блоги местных жителей Экономика Объявление о продаже бизнеса

Объявление о продаже бизнеса

Экономика

Продажа товара, услуги или целого бизнеса подразумевает размещение объявлений, чтобы об этом узнали как можно больше людей. Хорошо и правильно составленный текст объявления привлечет потенциальных покупателей гораздо быстрее и выделит текст среди подобных.

Подача объявлений в Одессе может производиться на интернет ресурсах или в печатных изданиях. Независимо от вида размещения, следует придерживаться некоторых правил, особенно размещая объявления о продаже бизнеса, позволит существенно сократить время на поиск потенциальных клиентов.

Первым и основным в тексте является заголовок. От написанного там, зависит дальнейший интерес к прочтению объявления. Стоит не забывать и о поисковых системах, которые изначально выводят заголовки текстов. Слишком длинный заголовок указывать не стоит, вся полезная информация будет описана в теле объявления.

Стоит помнить, что «кричащие и вопросительные» заголовки не всегда пропускают сетевые ресурсы. Поэтому восклицательные и вопросительные знаки не стоит использовать. Такое оформление противоречит сетевой этике. Писать целые предложения с условиями покупки также не нужно, такой заголовок плохо воспринимается зрительно и не несет никакой четкой информации. Соискатель хочет видеть четкое и понятное объявление.

Описательная часть должна быть четкой и ясной. Не нужно использовать размытые фразы, которые не конкретизируют информацию. Продам бизнес – ни о чем не скажет потенциальному покупателю. Желательно указывать в какой области или сфере этот бизнес работает и все специфические характеристики. Нужно описывать максимум данных по предыдущей работе бизнеса, условия продажи, состояние на момент продажи. Все контактные данные и владельца также желательно указывать, чтобы потенциальный покупатель имел возможность напрямую задать все необходимые вопросы.

Многие сайты и доски объявлений бесплатно в Одессе предоставляют возможность размещения объявления. Есть возможность поместить информационный текст в специализированных печатных изданиях или на городских бизнес порталах. Газеты и журналы за размещение объявлений берут определенную плату, все зависит от количества знаков.

Найти нужную информацию или доску объявлений можно по запросу, объявление Одесса. Сеть предоставит все подходящие по смыслу ссылки и доступные информационные ресурсы.

23.01.2014 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35