Главная Блоги местных жителей Экономика Новое слово в чистке поверхности

Новое слово в чистке поверхности

Экономика

Для более лучшей чистки поверхностей была разработана швабра Mop X5. Mop X5 – универсальная швабра, имеющая 5 сменных стимеров для разных поверхностей. Следует отметить, что не все типы поверхностей могут быть подвержены обработкой данной шваброй: существует противопоказание на чистку восковых поверхностей, есть временные ограничения при чистке деревянных покрытий, так же следует быть внимательным при работе на линолеуме и виниле.

Паровая швабра H2O Mop X5 от магазина gramix.ru обладает такими преимуществами, как отсутствие необходимости в химических реагентах, что экономит деньги и бережет здоровье, ручка оборудована для удобства пальцев, чистящая часть (глидер) имеет форму треугольника, вращается, достает до самых сложных и труднодоступных мест, корпус прочен, изготовлен из пластика, емкость для воды в 0,8 литра, и все это при общем весе устройства в 2.2 кг.

В отличие от других подобных устройств швабра Mop X5 работает по несколько другому принципу и несет на себе не только функцию по чистке и уборке, но и по дезинфекции очищаемой поверхности. Это достигается за счет того, что поверхность подвергается обработке горячим паром (именно поэтому противопоказана на восковых поверхностях), что создает неприемлемые условия для всех возможно присутствующих микроорганизмов. Для всех желающих приобрести данную паровую швабру, магазин предоставит самые удобные условия. В частности помимо стандартной комплектации магазин предоставит дополнительные насадки для разных типов поверхностей, что значительно расширит область применения устройства. Среди таких стимеров особо можно отметить, стимер для ковровой поверхности, который при минимуме влаги и намокания обеспечивает глубокую очистку такой сложной ворсистой поверхности.

15.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35