Главная Блоги местных жителей Экономика Новейшие подходы к переводу денежных средств.

Новейшие подходы к переводу денежных средств.

Экономика

Банк представляет нынешним и будущим клиентам сервис по осуществлению переводов финансовых средств в таких системах как LEADER и CONTACT. Предложение ЛИДЕР является отличной возможностью перевода финансовых сбережений по всему земному шару. Отличительные достоинства системы порадуют каждого: пониженные тарифные ставки – всего от 0,5%, переводы осуществляются моментально. Пользователь избавлен от волокиты с указанием точного местонахождения адресата – необходимо лишь указать государство, в котором необходимо выдать перевод. Предоставляется выбор валюты для перевода. Рублем можно пренебречь, если заказчику удобнее воспользоваться евро или долларами США. Регулярно осуществляется уведомление клиента по SMS или электронной почте о статусе процесса перевода средств. С полным описанием услуги ЛИДЕР можно ознакомиться, позвонив по телефону +7 (800) 333-44-44.

CONTACT является первопроходцем в системе межконтинентальных переводов денежных средств и выплат по платежам для лиц, имеющих статус физических, без нужды открывать индивидуальный банковский счет. Образована в 1999 году АКБ «РУССЛАВБАНК». Как и ЛИДЕР, CONTACT ведет операции с теми же валютами, однако, методы проведения таких операций разные: «живыми» деньгами без открытия счета в пунктах CONTACT; воспользовавшись картами VISA иили MasterCard через всемирную сеть Интернет или воспользовавшись мобильным устройством. Летом 2013 года «РОСТ БАНК» вступил в ряды сотни авторитетнейших банков Российской Федерации. Совокупность нетто-активов по подведенным итогам в июне 2013 года равняется выше 51 млрд. рублей; депозиты физических лиц – более 26 млрд. рублей, а взносы учреждений различного типа составила приблизительно 12,832 млрд. рублей. Банк предоставляет выгодные проценты по вкладам, он выдал финансовые средства предприятиям в виде кредитов на сумму 33,666 млрд. рублей, а общие накопления организации составляют 6,5 млрд. рублей. «РОСТ БАНК» осуществляет свою деятельность в 68 субъектах в разных концах страны.

Слияние таких крупных банков как «РОСТ» и «Казанский» стало значительным событием на денежном рынке РФ, что привело к возникновению компании, осуществляющей деятельность в кредитно-финансовой системе. Организация функционирует согласно Генеральной лицензии Банка России с возможностью создания дочерних отделений в других странах. Главный офис банка расположен в Москве и осуществляет деятельность по всей стране.

14.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35