Главная Блоги местных жителей Экономика Недвижимость, предлагаемая компанией S.A. Ricci.

Недвижимость, предлагаемая компанией S.A. Ricci.

Экономика

Вопрос приобретения недвижимости волнует практически каждого человека. Но вот обзавестись квартирой в Москве может себе позволить далеко не каждый ее житель, а только очень обеспеченный человек. Но, естественно, прежде, чем совершить такое серьезное приобретение, нужно полностью удостовериться, что выбранный вариант жилья буде полностью удовлетворять все потребности и пожелания покупателя. Ответить на все ваши вопросы и подобрать подходящий вариант вам помогут сотрудники компании S.A. Ricci. Именно здесь вы сможете выбрать именно такое жилье, которое удовлетворит самые сложные запросы. Здесь представлен широкий выбор особняков, пентхаусов, элитных коттеджей и т.д., которые располагаются в районах с очень развитой инфраструктурой. Такие предложения наверняка заинтересуют различные возрастные категории состоятельных клиентов.

S.A. Ricci – компания, которая также занимает лидирующие позиции в проектах, направленных на реализацию лофт-проектов. В основе таких проектов лежит переоборудование помещений, где находилось производство, под жилые помещения. Для этого применяются очень современные и инновационные материалы, а также новейшее оборудование. Коммуникационные системы полностью подлежат замене, обновляются фасады зданий, строится паркинг. Если позволяет конструкция здания, могут быть проведены работы по перепланировке и изменению количества жилых помещений, например мансарда в Москве.

Жители России пока не могут привыкнуть к большим жилым пространствам, еще и оформленным в едином креативном стиле. Но такие квартиры и дома медленно но верно входят в жизнь россиян. Пока квартиры и другие помещения в стиле лофт приобретают люди искусства, любящие творчество и креатив. Благодаря этому они имеют возможность выделиться из общей серой массы и подчеркнуть свою особенность и индивидуальность. Еще одним новшеством, которое свойственно владельцам собственных домов, является перестройка чердачного помещения под жилую комнату, или, как ее еще называют – мансарду. Благодаря такому решению не только увеличивается количество комнат, а значит, жилая площадь дома, но и сам дом приобретает некую индивидуальность и непохожесть на остальные.

Мансарды стали пользоваться популярностью еще в 17 веке. Впервые это сооружение построил француз Франсуа Мансар, работающий зодчим. В то время эти помещения использовались, главным образом, для проживания слуг.

15.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35