"Мое дело"

Экономика

При заключении договора или же контракта между клиентом и подрядчиком на выполнение каких-либо работ необходимо составить документ, который называется «акт передачи приема-передачи работ». Этот документ акт на приемку выполненных работ призван подтвердить, что заказчик доволен выполненной работой и не имеет претензий к исполнителю. В принципе, такой документ может быть составлен в достаточно простой форме. Если же не получается найти правильные слова, можно воспользоваться образцом-шаблоном. Однако не стоит относиться к этому документу халатно, так как он несет в себе важную информацию, которая содержит в себе расходы заказчика и служит подтверждением того, что работы были выполнены и заказчик принял их.

Компания же оказывает комплексные услуги по ведение бухгалтерского учета, составлению и проверке документации для налоговой инспекции. Кроме этого, в перечень оказываемых услуг входит ведение и сдача электронной документации.

Этот сервис носит название «Мое дело» и помогает владельцам компаний и фирм оптимизировать работу бухгалтерии и налоговых операций. С помощью сервиса можно за несколько минут составить целую налоговую декларацию и сразу же отправить ее в налоговую службу по интернету. Эта компания осуществляет свою деятельность с две тысячи девятого года, когда Максим Яренко и Сергей Панов решили создать этот уникальный Проект. Максим Яренко до создания «Моего Дела» являлся руководителем компании, занимавшейся разработкой систем автоматизации. Его клиентами были предприятия Северной Америки и Западной Европы. Сергей Панов же работал в средствах массовой информации и был генеральным директором известной компании «Актион-Медиа». Уже через год, в две тысячи десятом, их совместный проект «Мое дело» стал лауреатом «Премии Рунета» в сфере «Экономика и бизнес». По состоянию на февраль две тысячи тринадцатого года, сервисом уже успешно пользовалось более четырехсот тысяч человек.

15.01.2014 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35