Главная Блоги местных жителей Экономика Квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Экономика

В посёлке Шушары (уч. 463, к.1, к.2) возводятся новые жилые дома силами застройщика — компании «Дальпитерстрой». На данный момент в этом месте возведено больше двадцати жилых монолитных домов, которые имеют высоту 17-19 этажей. В первом корпусе располагаются 984 квартиры, во втором корпусе — 517 квартир. Площадь квартир от 33 до 88 кв. м. Кроме строительства жилых домов, проект предусматривает возведение торгово-развлекательного центра, досугового центра, обустройство подземных гостевых паркингов и детских площадок.

Обслуживанием комплекса шушары новостройки занимается профессиональная управляющая компания. Компанией «Мир недвижимости» оказывается полный спектр услуг по продаже и покупке квартир.

Специализацией компании является работа с новостройками, в том числе поддержка при приобретении жилья в ходе реализации социальных программ. Компания осуществляет сотрудничество с ведущими девелоперскими, инвестиционными и строительными компаниями, работающими на территории Санкт-Петербурга, и осуществляет реализацию квартир по ценам застройщика.

Компанией «Мир недвижимости» предлагаются квартиры в новостройках во всех районах Санкт-Петербурга и на территории Ленинградской области (Пушкин, Шушары, Девяткино, Колпино). С целью обеспечения удобства клиентов в компании действует «Ипотечный центр по работе с новостройками». «Мир недвижимости» занимается не только продажей квартир в новых домах, но и предлагает покупателям коммерческие площади под магазины и офисы в новых жилых комплексах. Компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в сфере продажи недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: сопровождение сделок, консультации специалистов, помощь в подборе оптимальных вариантов, продажа квартир в домах на стадии строительства.

26.07.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35